>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 1

#13929 - 07.12.2013 - арррр, комментариев: 1, создано: Гость
заебало нахуй что у меня в компе уже хуй знает че только не установлено, всякой хуйни которая мне нахуй не нужна но бля установилась тем или иным образом, в нагрузку к какой-нибудь шняге, когда я забыл снять там какие-нибудь ебаные галочки которые с галколокатором хуй обнаружишь.
Люлю когда переустановишь винду, и все типа с чистогоо листа. Но вот что блять заебывает, это то что бля пол дня сидишь качаешь нужный софт и потом ебешься с его установкой. Это пиздец как настопиздело нахуй. И вот бля ты установил все это, все ровно, но со временем всеравно комп забивается всякой ненужной хуетой.
И от этого он тормозит и выдает просто пиздрически феерические чудеса, просто пиздец какие опиздохуительные кульбиты сука блять
Нахуй заебали эти уебки. Ну установится ваша ебаная прога как гадский вирус. Я не буду ей пользоваться ни за что. Нахуя она мне нужна? нахуя мне нужно то что эта прога предоставляет? Скачивать обои? СКАЧИВАТЬ БЛЯТЬ ПЛАТНЫЕ ОБОИ? ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?
Нет уж, спасибо. Не надо грузить в мой комп свое гавно. уебитесь нахуй. Гадские уебки.
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Афтор, ты ахуел, сори за мат, но это так.
У меня было компов 5 личных, не говоря о других. Ставится винда 5 минут. Ставятся все нужные проги (я программист) за пол часа, максимум - час (если хуйня с дровами какая-то).
Комп забивается ненужной хуетой - виноват только ты, у всех все норм.

У меня ноут с вистой без обновлений и то работал как часы, а ты тут распизделся, тем более, когда есть прикольные вещи как линукс и семерка/восьмерка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru