>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#13940 - 08.12.2013 - Начну, комментариев: 3, создано: Гость
Бля люди,даже не знаю с чего начать,вот у меня после очередной из ничего ссоры,опять на душу полезли кошки и теперь я снова опасаюсь за свое будущее. Я живу в Москве,сам переехал несколько лет назад с Краснодарского края,и вот как бы хочу жить самостоятельно,расти и знаете в чем проблема,а в том,что я периодически задумываюсь о будущем,которые сами знаете всегда не за горами,и вот я думаю в будущем будет старая больная мать,одна дома,отец тоже живет здесь в Москве,и у него три ребенка,и жена дома с ними,я с ним очень хорошо общаюсь и периодически мы с ним помогаем друг другу,но он тоже живет не слишком богато,а скорее от получки до получки как я и как наверно многие из вас,и я думаю,вот в будущем мало-ли что случится с отцом,и у него ведь три ребенка,2 сестренки мои и братик,а ведь их надо кормить поить обувать и одевать,и у меня еще своей то семьи пока нету,но вы знаете,как задумаюсь об этом,что сколько на меня может перепасть в будущем,а зарабатываю я пока очень немного для москвы,но в нашем "мухосранске" будешь получать не больше 25 т.р. и у мамы под юбкой,без личной жизни! Вот! как вы справляетесь с такими мыслями,когда вы опасаетесь за свое будущее,и вам грозит потратить свою жизнь на решение всякого рода материальных в первую очередь и психологических проблем, связанных с родными и близкими людьми ведь и свою то жизнь хочется,извиняюсь,не ПРОЕБАТЬ ! во всех смыслах этого слова! вот именно из за таких мыслей,мне иногда не хочется доживать даже до 40 лет,ведь как я понял,жизнь бывает далеко не подарок!! а потому-что родившись,ты уже этим должен другим,пускай и близким людям,но все равно ты живешь как в ебаном кредите,который никогда не выплатишь....у меня все,спасибо всем кто прочел и нашел что-нибудь из моего негативного но правдивого поста че то про себя
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Если не знаешь что делать - откладывай на квартиру))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

на случай плохих мыслей - у меня всегда есть пятка. Ибо плохие мысли, они как пушинка, стоит дунуть и они улетают! А переживать насчет будущего не надо. Всякие там "а вдруг" до добра не доведут.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Я не обращаю внимания на такого рода мысли.
Никто не знает точно, что с ним будет в будущем
.
Важно то, что ты готов сделать сегодня, чтобы быть более уверенным в завтрашнем дне. Все остальное - неизбежность, с которой остается только смириться.

--- Добавлено 18:26 -------------

Я не обращаю внимания на такого рода мысли.
Никто не знает точно, что с ним будет в будущем.
Если мысли настолько сильны, что игнорировать их нет сил, то надо четко определить, чего именно ты так сильно боишься, насколько этот страх оправдан и что ты готов сделать СЕЙЧАС для того, чтобы улучшить свое жизненное положение. Это может быть все, что ты считаешь важным из того, что приходит в голову: учеба, работа, планирование своей жизни... Затем делать то, что решил.
Важно то, что ты готов сделать сегодня, чтобы быть более уверенным в завтрашнем дне. Все остальное - неизбежность, с которой остается только смириться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru