>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#13953 - 09.12.2013 - " У меня нет времени", комментариев: 8, создано: Гость
Заебали люди которые говорят " у меня нет времени". У вас никогда не будет времени. Увольтесь с работы и займитесь тем на что у вас нет времени. Вы все равно не сможете найти на что-то времени, либо забьете на все хуй! Научитесь находить на все время, дибилы!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Эта, я тут исповедаюсь немного, все рано никто не читает. И со мной такое бывало. Друзья предложили в ресторан сходить, я сказал, что у нас дела, а на самом деле просто наличности не было. Сознаться в том, что с баблом напряги как-то язык не поворачивается.
А, вообще, я никого особо не уговариваю. особо зануды пусть тухнут дальше. Просто хочется растолкать человека, да и самому развеяться. Все выросли, отучились, кто куда. Кто осваивает новые рубежи в Бельгии, кто-то просиживает штаны в офисе, кто-то натирает мозоли на заводе. Но все как один вторят: надо работать, зарабатывать деньги, работа то, работа се, заработаю денег куплю вот это, потом буду копить на то. Других интересов нету что-ли. Очень мало среди знакомых людей увлеченных чем-то. Нет таких, кто может плюнуть на все и отправиться на ночевку в лес. Раньше встречались, творили всякую ерунду, а теперь "нет времени". Скукотища! Буду чудить в одного.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

German, ну так ёпта, если тебе на предложение встретиться сказали "некогда" - только полный тормоз не поймёт, что это просто вежливый отказ, чтоб не обидеть. Ты знаешь, что это отмаза и он(а) знает, что ты это знаешь, никаких тайн тут нет.

А насчет заебов... ну я ж не говорю, что у меня каждый день такой. Сегодня я отвез своих в садик и на работу и дрых дома до 11 часов. А так-то имхо человек сам выбирает, чем ему заниматься. Кто ты такой, чтобы говорить людям, что им делать? Да мне реально может быть лучше телек посмотреть, чем с некоторыми индивидами встречаться, и что? Мне ему в лицо сказать:"Ты меня заебал, хочу от тя отдохнуть"? Нахера мне человека обижать? Получается, что, поскольку я сам решаю, куда мне девать своё время, мне некогда встретиться с этим человеком, потому что я решил посмотреть телек :) И нехуй меня в этом упрекать :)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну, бывает, что время есть, либо можно выбрать. А в некоторые дни, когда в 7 утра уехал на работу, а вернулся в 10-11 вечера, какие блядь еще могут быть отмазки?? Хуйню не мелите...

Ну, по крайней мере, почитать заебы у тебя время есть.

--- Добавлено 18:00 -------------

Большинство из тех, кто говорит, что нет времени, на самом деле врут. Звонишь, говоришь: давай на выходных встретимся? - нет времени. А на деле им лень, они сидят и в телевизор пялятся. Не раз встречал таких, и даже иногда сам так отмазывался (каюсь, грешен!). Но по себе судить не буду, у кого-то реально нет времени, там детишки, пеленки, прочая фигня.
И все равно есть мамаши, кто в свободное время страдает херней, сериальчики и пивасик. А есть те, кто занимается домом, ребенком, мужу жрать готовит, стирает, занимается рукоделием или работают через интернет.
Бабушки наши вообще охуевают с молодежи. Они в войну все хозяйство на себе держали: скотину накорми, воды натаскай, дров наколи, печку растопи, жратвы навари, белье на реку сходи постирай, то-се заштопай, детей троих-четверых накорми. А теперь сидит пизда с ребенком, микроволновка, газовая плита, стиралка, сушилка, посудомойка - все есть, еда готовая в магазине, а она звонит маме: посиди с ребенком, я не справляюсь, мне в контакте некогда посидеть, или в клуб сходить.
Цивилизация рождает больше ленивых жоп.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ну, бывает, что время есть, либо можно выбрать. А в некоторые дни, когда в 7 утра уехал на работу, а вернулся в 10-11 вечера, какие блядь еще могут быть отмазки?? Хуйню не мелите...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Поддержу автора. " у меня нет времени" - пиздеж чистой воды. У всех 24 часа в сутках. Остальное отмазки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сам-то работаешь? Кого-нибудь содержишь? Чёт сомневаюсь, иначе всякую хуйню не писал бы...

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

+

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

написал бы подробный комментарий, да нет времени.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru