>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#13996 - 11.12.2013 - Все заебало нет больше жизни, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало сидеть дома нихуя не делать плевать в поток,че за хуйня вообще происходит?! Каждый блять божий день смотрю вконтакте на фотки голливудских звезд,сделанные папарацци-какая у них жизнь интересная,каждый день новые места,перелеты,встречи конференции, тусовки фотосессии,,,а у меня 4 СТЕНЫ ХОЛОДИЛЬНИК И ,БЛЯТЬ,КОМПЬЮТЕР С ПЛАНШЕТОМ! Меня никуда не зовут и единственное место, где я вижу людей-это в магазе и три раза в неделю блять в универе. А,еще в фильмах.Что за жизнь?! Я охуеваю,что дальше будет? Пизда.
Каждый день планирую встать в 8 пойти на пробежку, в спортзал, чтобы блять как-то развеяться,нет блять встаю в 11 и иду на пробежку к олодильнику, Нихочу больше ничего делать,все заебало,не вижу ни в чем смысла. Хочу закинуться антидепрессантами,накуриться,напиться и проснуться в другой стране и с другой жизнь,но бля каждый день просыпаюсь с одним и тем же видом.с легкостью распилу блять планы на следующий месяц-жрать спать универ жрать спать универ. Я амеба. Бля.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я сижу и смотрю на других - как у них все хорошо. А я сижу и смотрю. "а у меня 4 СТЕНЫ ХОЛОДИЛЬНИК И ,БЛЯТЬ,КОМПЬЮТЕР С ПЛАНШЕТОМ!". А что удивительного, ты сам знаешь в чем причина. "Я амеба. Бля."

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ведь все чувствовали себя хоть раз охуенно, это энергетическое состоянии уверенности? - да, было дело...

Хватит жрать всякую срань, которая угнетает организм(сам такой хуйней маюсь), если пить минералку, жрать фрукты(мандарины, лимончики, яблочки), завтракать не буетрбродами, то и желание пробежаться перевесит всякую ебливую лень, а когда ты осуществишь задуманное, настроение повыситься - проверено....жаль не всегда получается

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Это только со стороны у голливудских звезд жизнь интереснее. Если ни хуя не хочешь делать, то ежедневные перелеты, конференции и прочая хуйня заебут похлеще, чем сидение дома.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru