>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#14011 - 12.12.2013 - Всем кого заебал начальник, вы меня заебали, комментариев: 5, создано: Гость
Начальник он на то и начальник, чтобы вас ебать. Если вас не ебать вы работать не будете, если вам зарплату повысить, вы расслабитесь жопу рвать не будете да и зачем что-то повышать каким то лентяям, если они и так работают и не пиздят. Нет ну пиздят конечно, в интернетике соберутся вечерком, поплачутся, слезами и соплями друг-друга измажут. Кого ебет такое недовольство? Организаци где никто никого не ебет - это потенциальные банкроты. Русского человека надо ебать, ебать жестоко и во все дыры, ебать без выходных и перевывов.
Все хотят дохуя, действий нихуя, Амбиций дохуя, действий нихуя. Только и слышишь, ооо нихуя тачка проехала, вот сука пидар наворовал, на пиздил. Или Вот так хата, вот так особняк, вот так вилла! Мне бы такую!
Хуйца тебе дружок не надо?
Что ты сделал, чтобы обрести свою личную финансовую независимость? Вкладывал бабки? Рисковал своей жопой и тем не многим что у тебя есть? Договаривался с мусорами, чиновниками? Думал головой? Спал ли ты стоя? Пытался как то изебаться, чтобы ухватить свой кусок? Честно работал на СВОЕ имя, налаживал СВОЕ производство, производил какой-то продукт или предоставлял услуги?
Нет? Ну так тебя драть до пенсии и будут....
Чтобы тебя никакой начальник не ебал, надо ебать себя самому, еще более безжаластно. Только так что-то будет. Всем удачи.
Вернуться
chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

ПОшел нахуй начальник ебаный

Dikij_xryak
Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщений: 6

Ох бля братан как ты прав, если б мог поставить 5 плюсов то поставил бы. Как грится или всех грызи или ляг в грязи. Золотые ваши слова, Петр Вениаминович!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

German,

Это папервах - самому себя.

А зато потом ,как автор ,всех кто ниже ростом. Потому и держится. Чем ни выше тем козлее чем ни богаче тем скупее и т. д.

А мне именно из-за последнего. никогда не хотелось начальником

antitd
Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщений: 14

Все верно говоришь. Только вот надо честно зарабатывать а не воровать.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Прочитал фразу "надо ебать себя самому" и как-то перехотелось быть начальником. Есть ли другой способ?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru