>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#14027 - 13.12.2013 - Сколько можно?!, комментариев: 4, создано: Гость
Начну по старинке. ЗАЕБАЛО ЭТА ХУЙНЯ! Как можно быть такими тупыми, люди?!!? Ходить каждый день на ебаную работу, учёбу, школу, заниматься бесполезной хуйнёй, и делать вид, что вы такие ахуенные. Особенно девушки. Бесполезные существа(не все конечно). Только давай давай давай! Бабло, любовь, отношение, надежёность, а то что ты человек с потребностями им вообще похуй! Лишь бы у них все было. Ну как все: машина, новенький телефон (с ушками зайчика), и ебарь, что ещё нужно для счастья. Учёба-работа. Бесполезная хуйня, что одно что второе. Вроде и делаешь что то полезное, а толку с гулькин хуй, перспективы никакой не видно. Остается жить только для себя, но жить как последний мудила тоже не выход. ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !??!
Вернуться
Legatto91
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 2

Просто реально заебёывает, что люди ведут себя как свиньи! Глупые необразовыные, с большим самомнением свиньи. Иногда может и я поступаю не правильно, но всегда стараюсь поступать по совести. Но частенько мне это выходит боком. И иногда задумываешься: Как было хорошо, если бы все так думали и так поступали, а не каждый делал с себя альфасамца, и ходил показывал какой он круто или пиздел за спинами у товарища. German, всё правильно делаешь. Я сам не так давно это понял, что как не крути, но потом все твои поступки каким-нибудь образом к тебе возвращаются. Я , например, всегда стараюсь быть вежливым с обслуживающим персоналом. У них и так не лёгкая работа, а тут ещё и люди им мозг ебут.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Периодически, а чаще всего весной и осенью, "рождаются" новые мессии, которые берут на себя бремя нести просветление в массы. Они кричат, что мы неправильно живем, мы тупые овцы и прочие "истины" из арсенала прозревших избранных. Да, вот так живем через жопу. А почему - хуй знает. Пусть другие скоты, волки, сволочи или лицемернык твари (нужное подчеркнуть). Но каждому из нас, кто еще верит в любовь и добро надо вести себя по совести.
Помню в детстве мне дали сдачи лишних 50руб. Я быстренько взял деньги и накупил жвачки на них.
Теперь если мне дают лишнего - я всегда возвращаю. Удивляюсь тем людям, которые найдя на улице кошелек или телефон, берут его себе. Разве так можно?

vladkalarek
Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщений: 4

да пошли они все нахуй стадо это ебаное заебали

spirit1489
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 44

Ну а че ты хотел всегда так было. И самая главное проблема в том, что быдло считает всех вокрут себя быдлом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru