>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#14028 - 13.12.2013 - заеб повседневной реальности молодого провинциала, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала учеба.Отняла уже 5 лет жизни и еще год учиться. Нахуя столько усилий что бы получать 30 т р в среднем после окончания. Ужасно заебало метро . Каждый день на работу учебу по два часа стоя в забитом вагоне с незнакомыми людьми которые тебя бесят. Заебало что постоянно один .Один ешь ,один в дороге ,один живешь ,один наедине со своими мыслями ,один ложишься спать ,один готовишь,стираешь и делаешь прочую бытовую хуйню. Девушки нет. Старых друзей растерял. Нахуй никому не нужен кроме родителей которые живут за три тысячи километров. Заебал огромный чужой мне город со всеми своими ,местными,таджиками, националистами ,нацистами ,ебанутыми тупоголовыми околофутбалистами ,ультрасами и прочей швали. Заебали преподы,профессора ,начальники. Заебала реклама в метро про носовые платки ,ипотеки ,жилье в кредит ,планшеты в кредит .Блядь люди для чего вы живете??что бы захотеть взять,взять кредит и работать потом какой нибудь офисной хуйней,затем наплодить детей что бы пополнить ряды потребителей?заебал контакт. Никто не пишет никуда не зовет и тд Реально тупит мозг
ебал я все это. Скоплю бобла ,закончу универ стану хиппарем и буду путешествовать

P.s Заебало серое питерское небо
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

aaaaaaa, ну это вообще в точку! Самая дебильная идея из всех: вот скоплю бабла и тогда... Если ты думаешь, что с помощью бабла ты решишь свои проблемы, то всю жизнь будешь копить не известно на что, таща за собой огромный груз нерешенных проблем.

kekambus
Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщений: 6

забери меня к себе
и нажри меня в говно
я такая атата
я такое ололо.

блин, я бы принесла бы тебе пивка) но я не в Питере

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да блять полюбому будешь путешествовать. А скорее всего найдешь какую-нибудь страшную телку, будешь у нее под каблуком сидеть. Потом наражаете спиногрызов, возьмете ипотеку и будете до 50 лет её выплачивать.
А вообще наслаждайся свободой, пока она есть. Люди в упор не видят своего счастья.


Вот это точно.
Скоплю бабла, закончу универ - как это совмещается кроме как в мечтах?
И это мне заявляет человек, который мечтает скопить бабла - Блядь люди для чего вы живете?
Знай же несчастный, что не скопишь ты никакого бабла. Потому что сколько бы ты ни копил - тебе всегда будет мало. И накопленное бабло само по себе ничего не стоит - оно имеет свойство превращаться в бесполезные бумажки.
Так что снижай планку. Зачем быть хиппарем - иди бомжуй. Хиппарь одиночка - вобще застрелиться. А где ты сейчас еще таких мудаков по несчастью найдешь? Дон-кихотствовать решил? А бомж всегда коллектив подходящий найти может.

spirit1489
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 44

Да блять полюбому будешь путешествовать. А скорее всего найдешь какую-нибудь страшную телку, будешь у нее под каблуком сидеть. Потом наражаете спиногрызов, возьмете ипотеку и будете до 50 лет её выплачивать.
А вообще наслаждайся свободой, пока она есть. Люди в упор не видят своего счастья.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru