>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#14047 - 14.12.2013 - Украина, комментариев: 10, создано: Гость
Честно говоря я не понимаю зачем Украине вступать в ЕС? Это же ведь прекрасная страна, страна возможностей, нужно только эти возможности видеть, а ЕС - для Украины это точно хуйня, это как оковы, мазохизм. А то, что они завалили памятник Ильичу, это просто пиздец - кучка болванов, ни капли не уважающие свою ВЕЛИКУЮ историю и тем более величайшего вождя мирового пролетариата. ИДИОТЫ! Просто обидно было смотреть как они дербанят памятник, убило то, что не просто школота этим занимается а взрослы дядьки! Надо было спецназу стрелять в уродов. Короче я на стороне их президента. Слава богу, что Россия не думает о вступлении в ЕС.
Пишите в комментах Ваше мнение, особенно было бы интересно услышать мнение граждан Украины.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

http://youtu.be/0_eY0guYMBk Доренко очень интересно всё описал

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Я тоже печеньку хочу. Когда уже к нам приедут наконец.
А то все равно нам всем пиздец - олимпиада никого не пощадит. Это похоже последний бой, он трудный самый. У банков бабло заберут - после олимпиады за нас возьмутся.

_dober_
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 1

Я как Киевлянин выскажу свое мнение по поводу событий на майдане. Начиналось все с небольшого митинга оппозиции из за неподписания нашим любимым президентом
(дважды сидевшим кстати в местах не столь отдаленных) соглашений об ассоциации с ЕС. По большому счету стояли там проплаченные оппозицией люди и быдло
которое не умеет думать и надеется, что вот вот нас примут в Евросоюз и мы заживем как в Европе :-) Митинг сам по себе сходил на нет и вскоре людям надоело
бы там мерзнуть, так как Янукович соглашение не подписал и особого смысла стоять там больше не было. Но тут какой то умник отдал приказ беркуту разогнать
оставшихся революционеров, которые мешали установки главной елочки страны на майдане.
Беркут приказ выполнил, только переусердствовал малость, несколько
человек попали в больницу, чем сразу же воспользовалась оппозиция и призвала всех на майдан с лозунгами свергнем президента и правительство, которые многим
поднадоели. И в основном с Западной Украины потянулись на Майдан бараны, не понимая такую простую вещь, что даже если Янукович и согласится на перевыборы, то
у оппозиции сейчас все равно нет единого лидера, да и восток у нас любит нашего президента и его партию))) И на перевыборах к власти придут те же люди.
Зато какая забава получается постоять на майдане покушать халявную еду, построить баррикады да потолкаться с беркутом)) Только какой в этом смысл не совсем ясно.
Мне да и практически всем моим знакомым киевлянам майдан не интересен, бутерброды с печеньками я и дома могу покушать)) p.s.tata, приезжай в гости увидишь наших доморощенных революционеров :-)

нахуйя
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщений: 24

Братья с украины, уважение к вам. Глубокое уважение. Что у вас там происходит?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Пени, ты думаешь Украиной все закончится? Будет и на нашей улице праздник. И колыхать ничего не надо - над этим институты работают. Всколыхнут, не боись.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А вы видали что они жрут на своем майдане? Это ж на деньги запада, там полбюджета страны уже положили за щеку .И еще печеньки, вот какие люли ценные- хохлы, нужны они европе в качестве золотых голов, ученых, интеллигенции..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ито верно. чтобы твоё мнение всколыхнуло общественность нехуй на майдане сопли морозить - напиши лёжа на мягеньком диване попивая пифко на заебало и всем пистес.Весь политический мир перевернётся.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

А я за европейское рабство. Заебали эти мрази путиноиды. Все равно всю россию за бугор вывезут. Хоть тачку подержанную можно будет купить за нормальные деньги.
А путиноиды настращав народ, сами начнут хуярить всех подряд и гайки закручивать. Уже сколько банков закошмарили пидорасы.
И заебал этот клоун спектакли свои разыгрывать по телевизору. Главное - для кого? Приглашает в гости каких-то пенсионеров и изображает из себя царя Соломона. Мудак.

spirit1489
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 44

В ЕС хотят видеть белых гастарбайтеров. Муслики ведь уже всех достали. Не дают спокойно подолбиться в задний проход. А хохлы просто стадо баранов, как впрочем и россияне(не все конечно, но большая часть точно).

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

плять а я собралась в киев..(((

--- Добавлено 18:31 -------------

хуй знает какое там мнение ..разное..

--- Добавлено 18:31 -------------

кто то хочет в ЕС..кто то нет..сколько народа , столько и мнений

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru