>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#14166 - 22.12.2013 - гандоны!!!, комментариев: 63, создано: Гость
как же заебала эта ебаная потребность в другом человеке!! когда ты один-ты чувствуеш себя гавном, типа все кругом такие пиздец счастливые а ты один. наверно с тобой че то не так.... и ты отправляешся на поиски кого то с кем ты как бы солиднее выглядиш, ну чтоб вот как все.и кажется вот оно счастье но не тут то было.... отношения таят свои хуууйни... то что ты делал сначала от всей души-через какое то время требуется от тебя в приказном тоне, и ты заебываешся удовлетворять запросы партнера и бесит уже в ущерб себе делать и жертвовать своими интересами ради "любвиии"-да в рот ее ебаать!!! и тут уже начинаеш задумыватся что наверно быть одиноким - не так то и плохо, лучше чем растворится в другом и забыть о своих интересах.... блядство какое то!!!и так не так и не эдак, хуета кругом!! в чем стастье то??? и там и там хуйня выходит, а еще это ебаное чувство вины когда человек который дорог тебе недоволен тобой - бляяяяяяяяяя хочется исчезнуть из этой вселенной навсегда!!! и вот вродехочеш как лучше,стараешся для человека,и в ущерб себе и малейшая оплошность твоя-все,все со счетов списываеся что было хорошего и ты гандон в последней инстанции. и похуй сколько ты до этого сделал для человека и что себе в чем то отказывал чтоб этой скотине хорошо было-неебет,ты гавно что не выполнит зато то то и то то. ахуевшие люди. блять как же хочется себе пистолет и вот как только кто то с тобой не согласен - пиф паф, как говорил сталин "нет человека -нет проблемы". и выебывались бы тогда поменьше, и ценили бы больше!
Вернуться
[ 3 ][ 2 ][ 1 ]
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19594

lolj2012, ну, я ж предыдущую машину продал, плюс тоже чего-то остается, плюс еще кое-чего из ненужного распродал и так по сусекам наскреблось... теперь бы с долгами как-нить расплатиться ))

--- Добавлено 15:06 -------------

lolj2012, а по поводу жрать и одеваться - тут я достаточно неприхотлив, лишь бы ребенок с женой были в порядке, а я уж как-нить выкручусь )

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Drinkins, RAV4 говно, подвозил как-то раз знакомый до дома, вроде джип, а такое чувство что в нашей дребежжалке едешь, ничё ему не сказал. мля, где ты такой бабос нашёл? 450к? я хоть получаю норм, но у меня не больше 10к остаётся после всех кредитов, жрать-то тоже надо чёто и одеваться и т.д. чё я делаю не так??

--- Добавлено 13:00 -------------

Бешенный Огурец, да, мне тоже ева понравилась, вроде так её звали)) глянул давно уж как чистый звук появился в тот же день, не пожалел, отличный кин, побольше бы таких!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19594

Бешенный Огурец, ну машина не новая, долго выбирал по деньгам, коих было всего 450к, смотрел тойоты Matrix, всякие дэу Леганзы, Rav 4, очень понравились Аудюхи А6 С5, попробовал проехаться, по ощущениям после А6 любая машина за эти же деньги кажется шумным грохочащим сараем, который нихера не едет. Много меня отговаривали, мол расход пиздец, запчасти пиздец, обслуживание пиздец. В итоге послал всех нахуй и купил А6 2001г, как раз у проверенного человека получилось взять, который пересел на А8. Ну расход, конечно, не сказать, что радует, литров 12-14 по городу жрёт, наверное, но двигатель 2.4, он по-любому не будет 8-10 жрать. Состояние тачки и внешне и внутренне очень хорошее.
По поводу запчастей: просто море всяких качественных и не очень дорогих неоригинальных. Да и опять же, вот была у меня китайская машина, к примеру, оригинальная ступица на нее стоила 1200р. Но я всё равно покупал неоригинал немецкий за 3500р, потому что китай разваливается через полгода. То есть, в итоге, я ставил дорогие запчасти на дешевую машину. ИМХО проще уже ставить нормальные запчасти в норм машину.

Вот кстати вчера со знакомым проехался в новенькой тойоте RAV4, ну да, там экран, задняя камера, мафон хороший. Ну и всё, на этом преимущества закончились: пластик в салоне как в Гранте, шумка говно, уже на 60 км/ч дорогу слышно отлично, разгоняется моя имхо пободрее, в салоне тесновато, несмотря на то, что вроде как в джипе едешь. Ну расход, ясен пень, еще у него поменьше, но там машине 2 месяца )

[ 3 ][ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru