>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#14192 - 24.12.2013 - Любовники в маршрутках - заёб, комментариев: 4, создано: Гость
Напишу-ка и я заёб. Меня невъебенно заебали ебучие парочки, которые в маршрутке садятся перед тобой и с причмокиванием начинают целоваться. Блять, еби себя в хуй, какого хрена они делают вид, что никого окромя них в маршрутке нет? Я вот ехал сегодня в маршрутке и ладно бы просто сидели обнимались. Так нет, сука, начинают языками чуть ли не из глотки друг у друга сопли доставать. Это и поцелуем-то не назовешь, сука. А ты еще голодный, холодный, в сраку уставший после рабочего дня, хуяришь на другой конец города и тебе никак не получится смотреть по сторонам, в оконца, потому что с одной стороны злая бабка, с другой ТП по своему айфону пиздит. Хочется сказать водиле, чтоб сука их выкинул к хуям собачим по дороге. Вот прямо сейчас по тормозам и всех к хуям из маршрутки. Я готов даже его ущерб возместить и заплатить за их проезд, только без их присутствия, блять. Уф, я все сказал. Даже полегчало малость. Спасибо, что выслушали мой заёб. У кого была такая же хуйня - смело жмите плюса. В коментах хотелось бы узнать как вы с такими ситуациями боретесь.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

не надо вообще завидовать, зависть - смертный грех.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Козлы, точно. Особенно в европе заябывают. Встанут на проходе и давай сосать друг дружку. А бабнка какая-нибудь рябая, прыщавенькая, зубы торчат лошадиные в разные стороны и очкастик какой-нибудь.А толпа народу обтекать должна и слюнями исходить от зависти. Всегда хотелось заорать на всю улицу - ах вы бесстыжие - а ну марш отсюда блядуны!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Так . Понял.
Выкидывать никого не надо это не реально. Молодые греютца любовью.

Еслси ты замьорз повернись и засоси также рядом сидящую бапку

Я думаю она врядли будет протиф

Ну а если бапку ссыкотно, то попроси её попесдеть па телу вырвав его у Т.П а с Т.П займитесь сексом прям на глазах у целующихся. Пусть им станет стыдно как тебе теперь

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

завидовать нада молча))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru