>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44156 | Допустим (: 1

#14195 - 24.12.2013 - Как же заебали дети, комментариев: 1, создано: Derevensqy
Всюду эти мелкие высерки, сопливые, воняющие говном горгульи, в них жестокости больше чем в Гитлере в конце 1945-го. А их блядские раздражающие каждую нервную клетку моего организма голоса? Это вообще пиздец. Меня аж трясти начинает, когда я слышу этот пищащий звук, будто свинью кастрируют, не знаете этого звука, теперь знаете.
А их мамаши? Разжиревшие, с прыщавой пиздой суки, они собираются у одной из них дома, садят мелких пидорасов рядом и умиляются, как те резвятся, эта вакханалия сопровождается чаще всего передачей "Давай поженимся", они жрут чипсы и пьют пиво.. их разжиревшие ебальники просто трещат от пенящегося пива во рту и деградации. А ведь у них есть мужья, именно эти не состоявшиеся самцы убежденные, что так надо. Нужна подобная Реррити дома, которая высерает уебанов, а ты в лучшем случае ебешь какую нибудь брошенку, хуесося ей свою жену, а она поддакивает твоим комплексам и думает о твоих 13-ти сантиметрах. Ебаные мрази. Боже.. за что...
Убей Землю.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Иногда сам охуеваю над этими свиноматками. А мужья вроде нормальные.
А насчет киндеров - среди чужих только единицы нравятся, остальные раздражают. А свои какие бы они не были - самые лучшие. Сопливые, мерзкие, ленивые, жадные - но чистые душой и по-своему мудрые, искренне любящие тебя. В мире нет вечной любви. Есть зов крови.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru