>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#14197 - 24.12.2013 - Тупые бабы, да вы в край охуели уже., комментариев: 7, создано: Гость
Что вам блять надо???? Вы совсем ебанулись. Вы заебали прислушиваться к советам своих подружек, у вас что, мозгов своих нет?! есть , а делаете,как подруги советуют. Нахуя их слушать, думайте своей башкой блять, а не жопой! кто-то даже жопой не думает. Вы заебали нести чушь: "ты меня не любишь, мы расстаемся, ты не такой будь другим" На какой хуй это говорить? Если блять месячные, сидите дома и не звоните никому,не насилуйте мозг, а если нет, то идите в лес медведей ебать. На вас что-ли сериалы действую так,книги (высерные романы,которомы анальное отверстие подтирать только), фильмы, кругом гламур где все так охуенно и красиво что нихуя делать не надо, а так, все само придет. А вот от хуя уши вам, нет такого!!! Еще блять жутко заебывает ,что вы придумываете всякие несуществующие проблемы, а проблемы у вас такой невъбической силы, что ядерная война ( ебись она в рот) стоит и нервно курит в стороне. Вас послушаешь, аж смешно становится. Проблемы блять у них. Не накопила на новые туфли?! -проблема, куда-то в течении недели надо будет ездить по делам-проблема, да идите на хуй с такими проблемами!!! В Африке детям жрать нечего и их убивают там, вот это мировая проблема, а у вас хуйня на палочке.У всех проблемы, но не раздувают из мужи слона, как это делаете вы. И еще, где поддержка с вашей стороны? В общем писать о вас, можно бесконечно, да и про долбоебов потыкающих вам во всем, так называемых ваших МЧ, но это уже другая тема. Наличие пизды не делает вас центром вселенной, такие ебанутые вы никому не нужны будете. Не выебывайтесь и все будет в шоколаде, как вы это любите. Всем хорошим девушками,которые не ведут себя так,а адекватно все расценивают, побольше бы вас)))
Вернуться
Balamut
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщений: 1

tata,что зверушка правду о себе прочитала?)))

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

идиот или пидар

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

Да ладно автор прекращай гнать на девушек они конечно тупые кудахталки и иногда складывается впечатления что они с другой планеты но ведь мы их сучек всё таки любим не смотря ни на что

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Молодец, автор. точно подметил, у девушек есть три степени истины (обожаю ставить цыфирьки):
1 - видела в кино или по телеку
2 - читала в журнале
3 - сказала подружка
Если с первыми 2-мя еще как-то можно поспорить, то последнее практически нерушимо. Как что придумают и правда -то ли смеяться, то ли вешаться.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бабы как дети. Охуевают когда нет рамок.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Наличие пизды не делает вас центром вселенной, такие ебанутые вы никому не нужны будете. Не выебывайтесь и все будет в шоколаде, как вы это любите. Всем хорошим девушками,которые не ведут себя так,а адекватно все расценивают, побольше бы вас)))

******************************
Хе-хе-хе еееее...
Но отцуствие в нашей жизни песды делает их центром нашего внимания

Дерзай юноша ты должен всё преодолеть

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

блять даже читать не буду..сам ты охуевший..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru