>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#14226 - 25.12.2013 - Заебало лицемерие.. , комментариев: 6, создано: Derevensqy
На самом деле быть злым не плохо, а честно. Нет, это не значит, бить детей и бабушкам грубить. Быть злым - так называют справедливых. Тех кто не желает жевать сопли нюням и тряпочным уебкам, поросшим в собственной несостоятельности и комплексах.
Вы посмотрите на эти группы в VK про спасение животных, эти желчные циники творят все это "благо" не от чистого сердца, (у них его нет). Они пускают дешевую пыль в глаза тупой общественности, дабы проявить себя с "лучшей" стороны. А по факту им плееееваааать на израненную собачку Зою, да какого хуя она зоя? Псину сбила машина и она обрела дар речи?
Но хватит об этом..
Вот пример на лицо, я показал свой взгляд, гневный он? От части. Говорить правду это зло? Получается, да)
Ох куда катиться мир.
Вместо того чтобы свою дряблую жопу отправить в качалку и всю злость выместить на станке со штангой, нет, нахуй. Я лучше буду жрать готовые котлеты "Золотой петушок". С умным еблищем кивать головой телевизору, где очередной недополитик пиздит о несправедливости нашей полиции. Которая с недавних пор стала так называться.. что имеет не мало лжи, но не об этом сейчас.
Я смотрю на алкашей и нищих, которые толпятся утром и вечером у магазина, где продают дешевую безакцызную водку. И вот что я вижу, людей которые ушли от ответственности, перестали видеть свет и чувствовать стимул для роста. Но ведь это честно!
У меня есть множество знакомых, ездящих на Таурегах и Крузаках 13 года.. Лживые, спрятавшиеся за собственным трафаретом заурядные уроды.
Живя в мире финансов, (лжи). Они не позволяют себе общаться с тобой, если ты приехал на автобусе или телефон у тебя не за 1000$. Сами того не замечая соблюдают эти правила. Страдая от того, что свободного пространства внутри себя все меньше и меньше.
Ведь зачем размышлять как реализовать пустоту внутри себя? Которая жмет и душит, кокаин, шлюхи, алкоголь наконец.. все это замещает эту бреж. Так чем вы отличаетесь от тех кто утром и вечером стоит у ночника, соображая на 0.5 Пшенички за 80 руб.
Мир уже не тот.
Вернуться
AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Как говорит Задорнов: если у тебя много денег, это не значит что ты богат, просто ты коллекционер. Богатый человек тогда, когда он чувствует душевное удовлетворение и равновесие, иначе никакие деньги не сделают его счастливым...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Каприскинхуй,


Не. дальше вот-http://u42.2sms.ru

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

http://7w8gk.2sms.ru

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Первый абзац где-то видел вчера. Копипаст.


смори как оно страется....лезет из-зо всех сил

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Богатые люди - особые люди. Либо ты мимкрируешь и живешь по этим ебанутым правилам хорошего тона - либо ты чужак, моветон. Там никогда не говорят то что думают, не выражают истинные чувства. Это тоже моветон. Не знаю почему в нашей стране так - наверное потому что мы быдло, азиаты. В Европе все как-то по-другому.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Первый абзац где-то видел вчера. Копипаст.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru