>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#14229 - 26.12.2013 - Ахуеть как каеф не работать, комментариев: 15, создано: Гость
Ахуеть как каеф не работать, иметь тачку экспидиционник, верных друзей - ебануть от Москвы до Иркутска. Ебануть по Пермскому краю - зазырить горы и реки. Но это все летом - когда яйца не мерзнут. А ща, зимой - съебать в Тай, греться на солнышке, слать блять на работу смски чё всё у меня заебок, чего и им желаю. Кароче, ахуеть как каеф денег, но при этом не работать, беспезды я бы мог вести увлекательный блог о путешествиях, если бы мне сохранили зарплату. Но это все пиздец какие мечты. А по факту кругом насыпало белой хуйни, небо затянуто серым сраным пледом, ебанутость отмены зимнего времени заставляет просыпаться когда и посрать то еще не приспичит и клапан давит в аккурат в метро - ну нахуя спрашивается были эти подъебы с отменой зимнего времени?
Вообщем товарищи это всё какой-то пиздец, но унывать нихуя не стоит, пойду блять посплю и всё обдумаю!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Тертуллиан


Сочинения на нравственные темы, характеризующиеся крайне строгими моральными и дисциплинарными требованиями. Из них наиболее важны нижеследующие: «О зрелищах». «Об одежде женщин». «Письмо к жене». «Увещевание о целомудрии» и «Книга о единобрачии»

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

aaaaaaa, 100 гарантии тебе никто не даст.
Жилье - скажу везде по разному. Был один момент когда у нас оно немного подешевело. Но потом резко скакнуло вверх - за 2012г примерно на 20%. Вообще по разному по регионам. Но в большинстве случаев рост обгоняет инфляцию. Куда я переехал - тут жилье вообще АХХЕТЬ как подорожало - за 10 лет примерно в 7 раз (21,5% в год). В недвижимость инвестировали и будут инвестировать - вопрос в том где и что покупать, чтобы получить прибыль. А сдавать 3 квартиры и иметь 30-50тыс в месяц неплохо. Понятно будут расходы на ремонт и т.д. но не в этом суть. В долгосрочной перспективе конечно не вариант - чем больше износ - тем больше потеря в цене. Ну если новое лет на 50 хватит.

--- Добавлено 20:07 -------------


Интеллектуальная собственность - хороший вариант, но блять не осеняет чего-то.
Наркотики, оружие, проституция - хороший вариант, но связи надо иметь высоко.

Так может для первого не хватает второго????:)))

--- Добавлено 20:10 -------------

да и ПИФы бывают разные, и доходность скачет, сегодня +25, завтра -25%. заранее не угадаешь. В любой, скажем так, афере - кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

--- Добавлено 20:51 -------------


Халявный источник - это газ ( у кого газовая плита) вот как его монетизировать - хз. Может сжижать его, либо добывать какие-нибудь полимеры.

aaaaaaa, гавно вопрос -ставишь в квартире крекинговую установку градусов на 1500, крекингуешь газ, отделяешь водород от этилена, этилен гидратируешь серной кислотой, разделяешь все на ректификационной колонне. А полученный спирт бодяжишь водой до 40град и продаешь бухарикам в своем подьезде:)))

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Хата - не вариант в долгосрочной перспективе. Доходность от покупки и последующей сдачи в аренду меньше ставки рефинансирования. В любой момент может пиздануть жилищный кризис - предложение уже превышает спрос; в новостройках 40% квартир - инвестиционные. Покупают сразу штук по 5-6. Чуть нефть припадет и квартиры превратятся в тыкву. Плюс наше любимое правительство конечно же не упустит шанс пощипать - въебут такой налог, что все резко начнут сбрасывать квартиры и будет всем доступное жилье
Интеллектуальная собственность - хороший вариант, но блять не осеняет чего-то.
Наркотики, оружие, проституция - хороший вариант, но связи надо иметь высоко.
Акции - это тотализатор. Лучше в казино.
Мет счет - проценты в сбере не начисляют, плюс увеличили спред на 1.5% потому что кошмарят банки, а метсчета не застрахованы.разница в 8% на серебро.
ПИФ это еще хуже чем акции,т.к. там еще управляющая компания стрижет бабло - до 40% от прибыли, и ей похуй в плюсе ты или в минусе в долгосрочной перспективе.

Халявный источник - это газ ( у кого газовая плита) вот как его монетизировать - хз. Может сжижать его, либо добывать какие-нибудь полимеры.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бешенный Огурец,


Красава хыыыыгыыыыы

Счас .

Мне до вечера терь изучать.

А может и новый год. Пишешь быстрее чем я читаю

--- Добавлено 14:35 -------------

ОО нееее....

Я же просил про женщин вариант.

--- Добавлено 15:03 -------------

http://7w8gk.2sms.ru

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Огурец, бляд, пиши еще и подробнее!



жаль тут смайлоф нету((((((((((((

--- Добавлено 12:54 -------------

война и мир билять(((((((((

--- Добавлено 12:54 -------------

Огурец, бляд, пиши еще и подробнее!

+1

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Огурец, бляд, пиши еще и подробнее!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

(((((((((((((((

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну тоды как вариант:

1. Вложения в ценные бумаги - акции например. Тока нуна знать во что вкладывать. Рисковано это точно так же как и....
2. Вложения в золото или другие драметаллы. Видели что с золотом произошло? Наебнулось оно сильно. А так - чудесный вариант - инвестировал в зололото на металлизированном счете и у тебя идет двойная прибыль: во-первых процент по металлическому депозиту от банка а во вторых рост на курсе.
3. Сейчас под эгидой Сбербанка есть много ПИФоф. Я не про те частные ПИФы что срубили с населения бабла и испарились. Эти под крышей Сбербанка находятся, следовательно надежность выше. Но тоже надо тут знать ситуацию. Доходность на порядок выше чем у обычных депозитов.

--- Добавлено 07:15 -------------

А так автор, если действительно интресует ваще халявный способ, то почитай про BITCOIN и другие криптовалюты и их майнинг. Там по сути реализация твоей мечты - запускаешь программку на компе и только и делаешь, что смотришь как растет твой счет. Биткойн - такая платежная система, я до конца сути не понимаю, но основа заработка лежит в том, что в сети происходит дохуя транзакций и прочих процессов особым шифрованием. Поскольку центра у Биткойна нет и производственных мощностей, то кто-то должен решать цифровые задачи сети (вот это то я понять не могу). И эта задачай возлагается на так называемых Майнеров, чьи компьютеры своими мощностями и решают эти задачи получая за эту награду в виде тамошней криптовалюты которую потом можно вывести на обычную карту банка некоторыми манипуляциями. Теме майнинга (добычи) криптовалют посвящено огромное кол-во информации, этим занимает куча народу. И это не лохотрон. Система - мечта. Запустил программку и можно лежать и плевать в потолок ничего не делая. Криптовалюта свободно переводится в теже Вебмани которые потом можно скинуть на карту. Криптовалют существует много видов.
Но тут есть проблема - оборудование. Весь процесс происходит за счет видеокарт. И желающих добыть эту валюту - куча. Поэтому чтобы нормально добывать нужно будет закупить и повозиться с оборудованием, а оно очень не дешево. Хотя свой кусок урвать наверное можно. Я читал много про это, хотел заняться но вкладывать не хочу - покупка сета (фермы) из 10-20 видеокарт которые будут работать на износ курглые сутки меня останавливает. И все равно теперь столько пользователей что я думаю даже такое кол-во видеокарт себя не окупит. Хотя бля заработок ваще охуительный да?))

--- Добавлено 07:29 -------------

А если будешь гуглить эту тему то обязательно найдешь способ повышения доходности от майнинга - покупка специальных устройств - майнеров. Стоят дохуя (крутые майнеры в цене доходят до полумиллиона рублей) но и майнят вроде как тоже дохуя. Суть в том, что мало кто из пользователей вообще встречал эти устройства и заказывать его опасно. Закажешь, придет оно тебе через полгода а криптовалюта к этому моменту наебнется - все полляма коту под хвост. Вообще говорят заработок на процессинге - наше будущее. Ну процессинг - типа так же с криптовалютами запускаешь программку и потекло говно по трубам. Но я почти не встречал интернет-ресурсов которые этим занимаются, а те которые занимаются просят что-то там оплатить при том что возраст сайта у них меньше года)). Те же интернет проекты котоыре занимаются этим и выплачивают реально деньги - платят копейки, хотя при при этом участвует не только видеокарта а вообще проц. И нагрузка на комп не велика. Работает в фоновом режиме и все. Из-за небольшой оплаты (совсем небольшой) лично мне нет смысла заморачиваться, хотя с одной стороны почему бы и нет, воткнул и забыл пусть там шелестит тихонько. Это так же как автосерфинг. Там программка лазиет по сайтам в автоматическом режиме без твоего участия и за это тебе капает бабло но там ваще копейки. Таких спонсоров по автосерфингу - пруд пруди.

Можно так же как вариант создать свой сайт или купить его на специальной бирже, дальше крутануть его немного в поисковиках и продавать с него рекламу. У меня сейчас есть парочка сайтов, но они так скажем в запустении. Но мне это как-то пох, потому что я выжидал время пока они нормально проиндексируются и наберут атк сказать возраст. В следующем году я думаю, привести их в порядок и запустить рекламку, сколько заработаю не знаю вообще, да я и не из-за денег пока, просто пока интеерсно. Ставишь рекламу на сайт и можно опять таки забыть про все и смотреть как капает бабло. Ну это в общем конечно, все равно нужно сколько то затра на поддержание сайта как временных так и материальных, но это хуйня.

--- Добавлено 07:30 -------------

Бля, мне скоро книгу можно будет по заработку в сети выпускать. Я ж еще Форекс и доверительное управление не описал))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

German,


Пагуглил.

Не Роулинг - не вариант пожалуй для меня. Старовата чудь чудь. Да и как выйти на неё чтоб пазнакомиться и влюбить в себя. сюда же она не заходит?

--- Добавлено 01:07 -------------

Давай ичсё падумай .( я те патом кампинсирую в случаке успеха.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Кстати, есть такие источники дохода. Типа, делать нихуя не надо, а там капает потихоньку. И более того скажу, что их много таких источников. Много их всяких разновидностей, типа без вложений безо всего раз что-то там сделал и капает тебе бабло, делать нихуя ен надо просто каждый день снимай бабло себе на карту и живи в свое удовольствие....
Но я не скажу, что это за источники дохода. Потому что я не знаю таких лино))

1. Сдавать хату. Многие так и делают. Сдают хату в городе, а сами переезжают в деревню жить.
2. Тоже с хатой. Берешь в ипотеку на 5-10лет, сдаешь, деньги на погашения кредита плюс свои сколько будет.
Если потянешь 2-3 хаты - то через 10 лет можно не работать, а жить на доход от сдачи.
3. Интеллектуальная собственность - Может быть любая - патент, сайт, или, например, книга. Все знают про Гарри Поттера. цитата из википедии:
"Роулинг работала научным сотрудником и секретарём-переводчиком «Международной амнистии», когда во время поездки на поезде из Манчестера в Лондон в 1990 году у неё появилась идея романа о Гарри Поттере[8]. В следующие семь лет умерла мать Роулинг, сама она развелась с первым мужем и жила в бедности, пока не опубликовала первый роман в серии(...)За пять лет Роулинг прошла путь от жизни на социальное пособие до статуса мультимиллионера."
Наверняка, если подумать, то можно и еще найти варианты.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Кстати, есть такие источники дохода. Типа, делать нихуя не надо, а там капает потихоньку. И более того скажу, что их много таких источников. Много их всяких разновидностей, типа без вложений безо всего раз что-то там сделал и капает тебе бабло, делать нихуя ен надо просто каждый день снимай бабло себе на карту и живи в свое удовольствие....
Но я не скажу, что это за источники дохода. Потому что я не знаю таких лино))

Ltytut
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 17

Но это все летом - когда яйца не мерзнут.
ебанутость отмены зимнего времени заставляет просыпаться когда и посрать то еще не приспичит и клапан давит в аккурат в метро -

----------------
ЧЕЕ БЛЯТЬ????? НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ЕБУЧИЙ АВТОР.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

земляК?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Я бы тоже согласился чтобы мне кто-нибудь бабла подбрасывал и чтоб я мог себе ни в чем не отказывать.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Ну с одной стороны так оно, с другой - тебя это тоже заебет. реально. Я просто вот не так давно из отпуска вернулся, ездил как раз на 10 дней в Тай, потом 14 дней так по европе поехал - по европе потому что я за несколько лет перезнакомился с кучей народу в инете из европейских стран и вот с некоторыми встретился. Но далеко не со всеми потмоу что многие живут хуй знает где и туда не доберешься. Не, добраться то доберешься но это гемор. Так вот те 10 в тайланде короче я пожил 3 дня изучил местную секс-индустрию, лихо увертываясь от трансвеститов которых там немеряно. А на 4-й день думаю, бля заебало сука скучно. К концу тех 10 дней мне было уже реально скучно и все заебало и хотелось быстрей свалить - делать больше нехуй было. А вот какая-то движуха это да. Тот трип от Москвы до Иркутска - пиздато. Мы с друзьями в следующем году летом тоже собираемся послать все в пизду и поехать от Перми до Алтая или ваще Карелии. Пока хуй знает на чем, возможно даже на поезде.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru