>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#14411 - 04.01.2014 - Мир как игра, комментариев: 4, создано: Гость
Иногда бывают моменты, когда я прихожу в старые места, но они выглядят по-другому, хотя внешне всё так же. Такой момент был сегодня утром, когда я пришёл на то место, где бывал ранее, а оно мне напомнило сцену из одной компьютерной игры про битвы на другой планете. Мне было так холодно и одиноко, и я подумал о своей жизни. Что, если мы здесь просто как персонажи в скафандрах, проходим предначертанные миссии? Ведь каждый человек одинок, люди подчиняются законам природы, а они таковы, что ты всегда должен быть сильным и жестоким, иначе даже самые зачмыренные задроты посмеют окунуть тебя в гамно.. Я тут подумал, а есть ли люди вокруг меня, кто является не сволочью или критином? И выяснилось, что нету.. Любой человек автономен и сволочлив и действует автономно в своих интересах, и нет в жизни ничего реально человеческого. И вот когда пишу заёб, вспоминаю картину сегодняшнего утра: темно, ветер воет где-то далеко (или это был завод, хз), небо в облаках, хододно, пустынно, лёд (снега нет, как в монголии нахой), собака бродит, недалеко шоссейная дорога, огороженная высокими отбойниками и по-этому видны только габаритные огни автобусов и грузовиков (со стороны как летающая хуйня какая-то выглядит, когда они проезжают мимо). И как в той игре, которое я забыл название, та же самая хуйня, только не было собаки и деревьев, а так всё так же! И главное что так же одиноко и безнадёжно, хотя и интересно. Вот такой "заёп"
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

всио изменятся всио течет...

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

>Иногда бывают моменты, когда я прихожу в старые места.
Да, недавно шел с дня рождения и оказался во дворе, в котром провел все своё детство.
Сел на скамейку, сделал глоток джин-тоника, включил в плеере soda inc и начал вспоминать те, беззаботные моменты.Вообщем, чуть не заплакал, когда уходил.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да паренек, видать не слабо ты сегодня покурил, хрень у тя в башке несусветная! точняк!

Ltytut
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 17

Иди дальше наяривай в игрульки.

--- Добавлено 21:11 -------------

А вообще автор не сцы. Есть и хорошие люди. У тебя детский максимализм еще. И жизнь тебе не шоколад. Тут надобно умение.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru