>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#14549 - 11.01.2014 - заебал труд, комментариев: 1, создано: Гость
Как же заебал этот "умственный труд".
Когда у меня есть интерес к делу - всё нормально, но интерес очень быстро пропадает. Сегодня он есть, а завтра его уже ни хуя нету.
Много дел перепробовал, но ясен хуй, что ничего толком делать не научился, так что выбирать работу всё равно не из чего, а результат плачевный. Вроде бы пытаешься работать, но получается полная хуйня, мозги как будто переклинивает, и я даже перестаю понимать смысл того, что нужно прочитать, не говоря уже о том, что нужно сделать. В лучшем случае получается поработать кое-как 1 час, а затем в сон тянет. Или наоборот, всё начинает бесить. Особенно начинает бесить, во-первых, начальство, которое не хочет четко ставить задачу, а хочет только орать, какой я раздолбай, а во-вторых, "коллеги", которые могут тупо и медленно вкалывать с утра до вечера, да ещё и с какой-то постоянной идиотской ухмылкой на лице.
И это всё в обычном, с позволения сказать, "трудовом режиме". Как только сваливается большой объем работы и сроки начинают поджимать - вообще пиздец полный.
При этом мне каким-то образом удавалось более-менее нормально работать, когда я только начинал ёбаную трудовую "карьеру". Начальство меня даже хвалило. Видимо, сказывалась первоначальная эйфория от осознания того, что я могу сам зарабатывать деньги. Но потом заебало.
Теперь же боюсь, что и с физическим трудом будет та же хуйня, поскольку сильные физические нагрузки мне противопоказаны.
Обращался к психиатру - помогло на время, потом ещё хуже стало.
Наличие или отсутствие физической активности никак на умственную работоспособность не влияет. Каждый день делаю зарядку, хожу на прогулки, несколько раз в неделю хожу в бассейн, в спортзал - толку никакого.
Знакомился с девушками неоднократно, но на работу это влияло только отрицательно.
Творчество разного рода нравилось когда-то, сейчас и это заебало.
А поэтому, что остается? Правильно - играть в игры, зависать в контакте и ... сами знаете что ещё.
От работы кони дохнут, блядь.
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Бля, то же самое, все заебало. Помогает просмотр роликов с подписок на утубе, странно, но это так)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru