>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#14590 - 12.01.2014 - Не так все и плохо!!, комментариев: 5, создано: Гость
Мне 25 и не могу сказать что в жизни все хуево. Но одно заебывает конкретно. Полное отсутствие секса в жизни. Причем к нему даже предпосылок нет и не предвидится. Я ваще по натуре молчун и разговаривать с бабами не умею. Даже когда и говорю, надолго меня не хватает и я, не зная что сказать, разворачиваюсь и ухожу. Но самое хуевое, что я чертов бабник, и на одной сосредоточится не могу. Вот не люблю я никого и все тут. Бывает так, что в течении нескольких минут я могу захотеть выебать сразу нескольких женщин, которых увижу на пути. Причем это могут быть и молодые бабенки, а могут и те, кому не больше 50. Главное, чтоб цыпочка была симпотная. Никуда не хожу и баб вижу только на работе, и именно там и возникает желание их трахнуть. Но я даже боюсь начать приставать и палить свои желания перед ними. Ебать как страшно. У меня порой земля уходит из-под ног, как только даже подумаю о том, чтоб шлепнуть по попке рядом находящуюся бабу.
Многие тут говорят о презрении к шалавам, но мне уже хочется обратного. Чтоб какая-нибудь шалава сама ко мне подкатила и приласкала мой член. Реально, я слишком пассивен, чтоб самому склонить к соитию понравившуюся бабенку, я хочу чтоб они сами на меня набросились, хотя внешне я виду не подаю, что хочу с ними трахаться.
Могу сказать, что у многих людей все проблемы и психозы от отсутствия сексуального разнообразия в жизни. Но или хотя бы любимой женщины, ради которой хочется жить. Вот если бы после всех заёбов, что произошли с тобой за день на работе, тебя вечером ждал бы трах с возбуждающей тебя бабенкой, то эти заёбы ваще не казались бы заёбами. Поэтому всем желаю утоления сексуальной жажды и чтоб ваша жизнь не казалась таким дерьмом, какой является. Всех благ.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ты парень болен! и болен очень не хорошей болезнью, которая именуется, как еще великий комбинатор сказал,бледная немощь и организационное бессилие! всё-таки нет ничего хуже мужика полного пассива! ты и в жизни так же я уверен во всем себя ведешь! никогда ни в чем первого шага не сделаешь! всегда ждешь, когда за тебя другие постараются! не завидую я той бабе, которая женой твоей рано или поздно станет!ой! не! завидую!!! заебётся она с тобои!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Бабы отличаются от мужиков. Они не могут сразу трахаться. Даже в дупель пьяные. С ними сначала обязательно надо познакомиться. Вот это тебе и нужно отрабатывать. А про свой член на время забудь. Дрочи с чистой совестью. Теперь это временная мера.

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

у баб и без тебя трахарей дохера и поэтому нужно суетиться иначе ублажит другого

Bolzen
Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщений: 36

Хочешь потрахаца так воспользуйся проституткой. Заодно и с бабами научишься общаться. А так хуй лождешься, когда баба подойдет к тебе и взяв за член поведет ебаться, особенно коода ты им не показываешь свою заинтересованность.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

вот если бы да кабы, да у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru