>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#14669 - 15.01.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 12, создано: Гость
бля прошу помощи у знающих людей. не умею общатся с девушками. вообще нихуя не знаю че сказать. даже в вк ниче не могу написать кроме как -как дела, че делаешь и еще пару фраз и все, мое общение на этом заканчивается. подскажите люди как быть че делать. только просьба не пишите всякую ненужную хуйню
Вернуться
Dikij_xryak
Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщений: 6

Сука я смотрю на вас советчиков и охуеваю, сами не знают как общаться и советуют.
Книжки читать, художественные. Объясняю как читать: с карандашом и тетрадкой, анализируя и записывая понравившиеся фразы и выражения. Ну а потом как в средней школе, пишешь сочинение по книге, тему сочинения придумываешь сам. Все мля, вуаля! Когда прокручиваешь фразы в голове и кладешь их на бумагу то и общаться начинаешь как Троцкий(для тех кто в танке Троцкий своими речами поднимал в атаку батальоны и пиздел так что народ на митингах был в экстазе, отсюда и выражение "Пиздит как Троцкий"). Можно не благодарить.

GiPNoZ
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщений: 1

Не ищи в соц сетях девушку,в живую лучше знакомиться,можно сразу даму пригласить куда нить,сети полное' г',сидят там всякие Чучундры.Увидишь на улице девушку понравившуюся,подойди,скажи ПРИВЕТ,скажи что ТЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ,посмотри на её внешний вид и скажи что нить вроде "о классно смотришься в этом",потом ты должен сказать что нормальный адекватный человек,работаешь тут неподалёку или учишься или гуляешь,потом скажи как есть что "ты мне понравилась",далее пригласи её куда нить,если она не может,только тогда возьми телефон,ну если она сказала НЕТ и ещё раз НЕТ,не не расстраивайся снова ищи,чем чаще будешь вот так общаться,тем скованность твоя пропадёт,а стеснятся и краснеть это нормально

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Общайся в Однодноклассниках. И в Контакте типа Привет как дела . Ну и типа того, патом пиши я экстрасенс я могу опредилить твой характер по фотки , по твоим глазам .,ну ивсё такое , Ты добрая хорошая серьёзная ну и так далее . А потом жди пошлет или будит общаться. Надо найти психологический подход к каждой из них надо их чувствовать даже на расстоянии в соц сетях надо быть с юмором. И в жизни тоже . Посмотри ей прям в глаза . И ты поймёш что она хочит и как она на тебя смотрит . Бля точно экстрасенс я их чувствую чувствую их характер нахожу подход почти к каждой чо за хуйня хуй знать. ?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ты попробуй пару раз спросить об её мнении о какойнить девчачьей хуйне.

Ну например вот если она любит фильмы какиенить смареть,или о длинне и окраске ногтей...

О причёсках например.Всего пару раз дай ей понять что тебе интересно её слушать и ты не будешь заморачиваться что сказать. Ибо за счастье будешь считать если в трёхчасовой беседе удастца пару фраз ввернуть

Главное найти её темму.

--- Добавлено 22:48 -------------

German,

При разговоре с девушками просто смотрю в глаза и жду, чего она скажет. А если скажет - мечусь глазами из-стороны в сторону, не зная, что ответить.

*********************

Бгаааааааааа ааааа...

--- Добавлено 23:00 -------------

можна предложить апщаться языком жестов например..


Ну это только при встрече.

Ито два последних слова лишние.

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

привет
бла бла бла
как дела
бла бла бла
мне очень хочется встретиться с тобой и поговорить
бла бла бла
думаю ты интересный человек
бла бла бла
напиши свой номер
бла бла бла
ага сейчас позвоню
бла бла бла
салют это ... давай встретимся ... в ... часов жду
бла бла бла
встречаетесь болтаете целуешь берешь за руку ведёшь в кусты

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

можна предложить апщаться языком жестов например..

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бля я прикинь тоже до сих пор не знаю как с ними общаться, хотя мне почти 30.

Я тоже, мне почти 26. Все мое общение сводится к "привет - пока, как дела?" При разговоре с девушками просто смотрю в глаза и жду, чего она скажет. А если скажет - мечусь глазами из-стороны в сторону, не зная, что ответить. Даже с женой с трудом получается. Общение сводится к трем фразам: "Привет, дорогая!", " Как прошел день?" и "что у нас на ужин?"

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

chatvdvoem

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Скажи здравствуй красавица. Ты слышала что-нибудь о чудодейственных свойствах геркулесовой крупы?

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

не знаешь что сказать - а нахуя тебе тогда общаться? Если тебе только секс нужен - предложи секс.

--- Добавлено 10:37 -------------

а со своей стороны цветы дари, конфеты и прочую хуйню.

--- Добавлено 11:23 -------------

если же хочешь общаться, то выброси из головы мысль о том, что ты не умеешь общаться с девушками. Девушки - тоже люди, и процесс общения с ними ничем не отличается от любого общения между людьми.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Бля я прикинь тоже до сих пор не знаю как с ними общаться, хотя мне почти 30. Но тут знаешь как-то само получается. Единственное что я знаю точно, что нельзя найти универсального способа общения не только с девушками но и с людьми вообще. Ведь характер, интеллект, интересы у каждого разные. Какая манера подойдет одной, другой уже не подойдет. Еще манера общения зависит от твоей цели. Я считаю что спрашивать такого совета просто не имеет смысла, надо просто начать разговор и все. А как подкатить и начать я тоже хз. Все зависит от ситуации и твоего настроения. Это и есть в общем-то ответ на твой вопрос, более конкретного ответа не найти и искать ни к чему, потому что нехер увлекаться теорией, практика может существовать и без теории. А еще можешь просто пойти выпить грамм 300 и отправиться с пивом гулять по городу и барам, я тебе отвечаю, что тут хош не хош, но кого-нить цепанешь.

--- Добавлено 10:13 -------------

Кстати автор, для информации. Был у меня период, когда я лип ко всем подряд без разбора. так вот согласно моей статистике, далеко не все идут к встрече и желают дальше продолжать знакомство после первого контакта, а до серьезных отношений остается и еще меньше. Это я к тому, если одна отказала, не факт, что другая откажет. А вот серьезный вопрос заключается в том, как потом отделаться от девушки если видишь, что она тебе не подходит. Часто это бывает сложнее чем с ней начть.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тата: нада памочь чилавеку..

Капитан: хм...ну пусть тут пишет. тогда..правда сейчас тут девчонок маловато..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru