>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#14694 - 16.01.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 64, создано: Гость
Заебали тупые пёзды!!! В клуб сходить не возможно, спокойно отдохнуть. Сразу липнут сучки ёбаные. Думает раз дала то я ей по жизни буду бабло отстёгивать? Да я за свой бизнес с 15 лет впахивал, учился и работал, работал и учился! Заебали чиновники, менты, и почие говнюки которые только об откатах и думают. Заебали пидорасы работники, которые только и могут стонать что зарплату им маленькую плачу, а вы суки работать сперва научитесь нормально, РАБОТАТЬ!!! А, потом уже нойте и претезии кидайте! Заебало унылое говно, которое стонет что у него всё хуёво!Заебало всё!!!
Вернуться
[ 3 ][ 2 ][ 1 ]
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, и можно даже самому с собой переписываться из разных браузеров?



ага))))))))

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Хто-нить купался в крещенье?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

German, репетиторство - это тема, если знания позволяют. Хотя я бы не согласился ни за что ))

roud74, не сбивай людей, из-за таких, как ты, народ до сих пор сидит на ХР, потому что якобы 7-ка говно. У меня и комп и ноут на 8-ке уже год. Хреновая винда и кривые руки юзера - совсем разные вещи ) Естественно, часть игр 5-8-летней давности на 8 не пойдет, хотя, часто танцы с бубном помогают запустить все, что угодно.
ты что?! буквы знакомые увидел?! кого я сбиваю?! сидишь на своей гавеной 8-ке! вот и сиди кто тебе мешает?! ты прежде чем пургу молоть разберись про какие игры речь идет! десятилетней давности! игры которым год от силы! не идут на твоём хвалёном говне! а за руками ты лучше своими смотри! по ходу все на что они годятся, так это сидеть на такого рода форумах и троллить! не более того! всё! свободен! как сопля в полете! умник блин!
lolj2012, конечно, для видяйки нужен соответствующий проц, но там не совсем прямая зависимость. Большинству игр похуй, 2 ядра по 3 ГГц или 6 ядер по 3 ГГц, используется на всю мощь только 2, ну изредка 4. И тесты это подтверждают. Поэтому часто 8-ядерные процы отсасывают у 4-ядерных даже ))--- Добавлено 22:31 -------------Самое главное - видяйка, именно она всю графику считает. Проц не так важен.--- Добавлено 22:32 -------------tata, какая умненькая девочка )) Не кричишь "давайте не только про железяки поговорим!!" )) тактичность очень красит человека )

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, и можно даже самому с собой переписываться из разных браузеров?

[ 3 ][ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru