>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#14833 - 21.01.2014 - Девушки со своими выебами, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали девушки, которые дают свой номер, и не поднимают трубку. Договариваешся о времени, чтобы было удобно говорить, говоришь свой-чтобы знала что это я а не какой то левый чувак, она говорит-позвони мне тогда-я буду иметь возможность ответить.Сначало звонил без предупреждения, потом договорился о времени, чтобы было удобно и знала что это я,-все равно выебываеться.Если я неинтересен тебе, так зачем давать мне номер и не поднимать, что за блядство.
P,S.Не надо в коментах срать, что я лох или что-там еще, вроди бы все делаю правильно,а если я не прав-посоветуйте что не так, буду благодарен.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

А потом пришли её братья, дубиной тебе по голове, оплодотворили и будь здоров. Офигенное общество получится.
Надо прогрессировать, развиваться в плане общения. Надо получать радость от пути к счастью, а не только от пребывания в нём. Кстати путь к нему и есть счастье! А у нас многие хотят сразу и всего. Ну достиг ты сразу и всего и что дальше? Скука и жалобы на то, что жизнь говно.

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

твари, какого же хуя вам тогда надо? обычные парни - не то, пикаперы - тоже не катит! хули вам надо? пиздить вас надо, вот что я думаю. палку да побольше взять и пиздить, как было это в каменном веке! какую поймал бабу, втащил по голове, да покрепче, оплодотворил и будь здорова

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Парни ну вы и странные. Сейчас развелось столько агрессивных пикаперов и т.п. с разными психотехнологиями от агрессивных до стеснительных, что девушки уже устали от этого. Надо понимать, что с девушкой нельзя общаться так как вы общаетесь со своим другом. У неё другая психология. Есть очень интересный проект "Обыкновенные парни" Тимура Смирнова. Там всё очень подробно разбирается - природа мужчины и женщины. Не пикап. Гораздо лучше. Есть бесплатная рассылка. Хочешь понять почему девушки ведут не так как ты думаешь они должны себя вести? - да это ТЫ чего то не так делаешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

кстати сказать да! в последнее время это стало какои то модои, у баб! давать номер телефона и потом не брать трубку! эй вы сучки, кто так делает, если читаете мой коммент, знайте, что вы ДОЛБОЁБКИ СУКА!!!!!!!!!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Она просто ссыт прямо сказать "нет". Забей на неё и ищи другую девушку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru