>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#14840 - 21.01.2014 - Восприятие людей, комментариев: 5, создано: Гость
Я понял одно, что счас настало такое времья, -что всем похуй какой-ты есть,-главное что ты можеш дать, чем быть полезным миру, окружающим, знакомым.Пускай ты уебок-но ты "полезный", от тебя зависят,пускай все знают что ты сволочь-но все тебе будут лизать зад, пока им что-то нужно от тебя, пока ты "на коне".И наоборот, ели ты добрый, спортивная внешность, много прочитал книг, интересный, обладаеш всемья хорошими качествами, которыми должен был бы обладать человек,-но при том пользы никакой ты не приносиш,от тебя никто не зависит,-тогда нахуй ты кому нужен со своим идеальным характером, даже бабам ито такой мужик не нужен-ведь у него нет крутой работы, нет денег, -не сможет обеспечить семью-зато "полезная" сволочь сможет, пускай он не дартаньян-зато надежный.Может еще остались такие люди, котрые ценят человека, а не пользу от него...дай Бог чтобы вас ценили за то какими вы есть, а не за пользу от вас.Спасибо что прочитали.Пишите коменты
Вернуться
Jereks
Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщений: 7

+1Все правильно сказал

superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

парень я даже не дочитал, че за хуету ты несешь?

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Всё правильно сказал. Большинство примитивны в своём мировоззрении, отсюда и в желаниях. Много таких, которые готовы пожертвовать честью своего народа, страны но зато "хорошо жить" - (лучше бы нас немцы победили), или поскорей НАТО завоевало.
В интэнэте есть много сайтов, групп где общаются не примитивные люди. Общайся там. Встречайся в живую. Используй средства коммуникации для знакомства и встреч и с интересными людьми.
Я кстати не против хороших вещей, но когда голова у человека занята только этим, то это уже примитив.
И ещё очень важное: как это и не печально лицезреть, но человек ИМЕЕТ ПРАВО быть примитивом, лишь бы не вредил ни кому. Но беда в том, что по примитивности мышления порой не осознано человек наносит вред окружающим.
Есть интересная книга, всем рекомендую "Мир дураков" (Александр Бурьяк).
P.S. Я думаю по поводу пользы автор имел в виду корыстные отношения.

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

не польза от тебя по-любому должна какая-нибудь быть иначе нахер ты кому нужен? что есть ты что тебя нет результат один и тот же = жрешь срешь хочешь охуенную бабу а дрочишь на шлюшек с ютуба и говоришь что ты охуенен

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ты школьник, что ли?
Как можно быть добрым, интересным, "обладать всеми хорошими качествами" и при этом не приносить никому пользы? По-твоему, человек - это статуя, чтобы его на постамент водрузить и только и делать, что восхищаться им?
Много прочитал книг - и чё? Компьютер тоже до хуя книг может прочитать.
И когда иначе-то было?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru