>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#14846 - 21.01.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Да вы заебали уже меня!!!!! Я хули сделаю если вы меня такой воспитали??? Слово вымолвить не могу, руки трястись начинают, 2 + 2 сложить не могу при нужной ситуации! Всё сразу с головы вылетает, слово мне скажи, у меня же блять от падавления суецидные мысли начнут появляться! Как мне жить??
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

Это хуйня называется пейрафобией. Но от этого не уйти ибо предназначение этой хуйни - осознание, что ты можешь жить автономно. Как правило хорошо мозг мыслит в долгосрочном периоде, а на коротких дистанциях не твое. Сам такой же.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Найди в своём окружении знакомого или не знакомого мужчину или женщину, парня или девушку который(ая) ведёт и чувствует себя так в обществе, как хотела бы себя чувствовать ты. Главное этот человек должен быть порядочным, у которого не возникнет мысли посмеяться над тобой. Это не может быть человек у которого на уме одни развлечения и веселья. Найди себе старшего, который сможет развеять твои заморочки. И будь с ним почтительна, благодарна. Не раболепствуй, а уважай. Не будешь почтительна у него не будет желания с тобой общаться. Скажи ему, ей - у меня такие-то проблемы, мне трудно жить, как Вам удаётся жить в этом мире и чувствовать радость в жизни? Не страшно если первый, второй не поможет, главное не останавливайся и ищи то, что и кто тебе нужен.
Всех благ тебе! Да прибудет с тобой сила!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru