>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#14862 - 22.01.2014 - Курильщики, комментариев: 4, создано: Гость
Я знаю, что курильщикам нравится когда они сука курят и бля некурящие от этого страдают. Их прям выворачивает и они потирают лапы как мухи ехидно скаля свои гнилые пасти. Заебали! Как вы заебали курить где не положено. Иду на работу спереди пидор с соской опять все мне в ебло. На работе в сартир хуй зайдешь - да и хуй сним, можно вытерпеть всё это. Но блять курят в подъезде под дверью! Мне то похуй, но вот моему ребенку не похуй. Вы блять нихуя не думаете, что асматики могут быть не только взрослые и это пиздец. В общем сосед заебал курить и я насрал ему под дверь. Я знаю где срать, но теперь буду срать именно ему и именно под дверь и проталкивать в пазы чтобы у него дома говном воняло, пока эта гнида не прекратит курить в общественном месте и убивать моих деток!
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Автор красавчик! Меня тоже бесят такие долбоебы курящие в падиках! Тоже думал насрать под дверь, но слава богу не каждый день курят там

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ты засранец..

--- Добавлено 16:12 -------------

как ни стыдна..так делать..это же не выход

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

German, прикольно будет, если ответит сосед

Бля заебали сральщики вышел покурить в подъезд нахуй а тут хлоп кучка говна под ногой. Мне кажется это происки моего соседа который в последнее время как-то зло на меня смотрит красными глазёнками как будто срать хочет. Ну ничего блядь моя месть не загорами скоро я выкурю этого пидора из его квартиры вместе с пиздюками которые только и умеют что громко реветь и мешать спать по ночам.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Гы-гы. Четко, дерзко, в общем, изощренная месть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru