>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#14942 - 26.01.2014 - внук долбоёб, комментариев: 4, создано: Гость
Бабушка, я тебя люблю конечно, но сука меня так заебал запах мочи, меня заебало трогать гавно на всех ручках от дверей в квартире, меня сука бесит заплесневелая еда на тарелках спрятанных между чистой посуды, заебало твое радио по которому только про бады и хуесосов пиздят в 5 утра на полную громкость, заебало что когда я трахаюсь с телкой у себя в комнате с закрытой дверью тебе надо заглянуть, у меня паранойя уже, иногда даже кончить не могу, оглядываюсь на дверь как еблан, где сука половина столовых приборов, нахуя ты прячешьеду у себя в шкафу которая там портится сука и воняет гнильем, нахуя ты сука шаришься в мусорном пакете, почему в ванной куски говна которые мне нужно убирать!!!!????да почему ты не можешь просто попросить о помощи лишний раз я сука блять не телепат чтобы твои мысли читать, почему сука ты разговариваешь по ночам сама с собой, я конечно все понимаю но у нас разница в 40 лет я не могу тебя бросить и знаю как тебе тяжело, но я ведь работаю по 50 часов в неделю и шеф у меня еблан жадный который меня ебет как шлюху избитую, у меня денег нет потомучто я 70 процентов их отдаю ебучему банку который ебет меня как педофил мальчика в наряде гномика, да ты просто соберись с силами и меня тоже понимай, а пока не поймешь ты меня будешь заёбывать и сказать тебе этого я не могу, жалею тебя, хули я сделаю если твой сын родной ебанутый суицидник а дочь твоя за 2000 км своей семьей живет, что мне делать блять!!!!???хули ты такая жертва сука а????хули ты не ценишь нихуя, веди себя нормально ты седая тихая унылость, твой негатив впитывается в меня как сперма в паклю!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Повезло с бабкой-то

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ситуация знакомая. У меня дед даёт жару. Привезли из деревни в Москву. 88 лет памяти ноль! Каждую минуту один и тот же вопрос который его волнует на данный момент. "А сарай закрыт, а картошку посадили, а загавалину (завалинку) накидали ( это ещё с детства его воспоминания), а Вы кем мне приходитесь и т.д.. Хорошо, что не буйный, а то некоторые такое рассказывают! Мать с сёстрами ухаживают, но терпения уже не хватает! Короче у тебя еще далеко не самый худший случай. А если везде грязь, то это от того, что никто не следит. У нас за дедом каждый его шаг под присмотром. Иначе будет всё в дерьме.
А вообще вырабатывайте правильные привычки, поведение в молодости, что бы потом в маразме на автопилоте делать всё как надо и не доставать своих родных. А если жить осознано к каждому своему действию а не на автопилоте, то и маразм т.е. отключение мозга в старости может вообще не случится. Моя бабушка по папиной линии в 90 лет была в здравом уме и твёрдой памяти.
Да здравствует разум! Да згинет маразм!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

честно говоря я так и не понял, кто это писал,мужик или баба?! ну бред реальный! ощущение, что писал уже не совсем психически здоровый человек! повествование в стиле записок сумашедшего!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ну ты благодарен должен быть что тебя жить пустили. И если ты нарушишь это принцип как бы трудно это не было, то мразь ты последняя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru