>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#14943 - 26.01.2014 - Просто заебало..., комментариев: 4, создано: Гость
Мне 28 лет,учился кое-как,получил высшее образование,получаю в бюджете немного,есть хата,вроде всё нормально,особо не болею,родители живы,в чём вопрос заёба тогда?Со временем стал осознавать,что не в деньгах счастье,их правда и так нет,всем косяком голосуем за знаете кого,нельзя его имя говорить,всё в добровольно-принудительном порядке,для этого и сделали голосование на рабочем месте с открепительными,но это другая история.Заебало существование,парень молодой ещё пока что,не буйный,вроде и баб было прилично,даже стыдно за это,а одной нет.Везде ложь,лицемерии,выгода в отношениях,девочки с деревень так и ищут вариант послаще, сам не из Москвы и живу в провинциальном городке где ебашили теры. Где теплее,удобнее,делай бля неё всё,а потом прижившись у них поиск начинается более тёплых мест.Заебало бояться новых отношений,ждать подвоха,подозревать,а главное доверять,даже сука друзьям доверишься о наболевшем им либо пох или же будут в коллективе об этом орать,хоть по ебалу бей после этого.Остаётся молчать,ни куда не выходить и ждать чуда,общаться в инете,работать,приходить домой,бухать в одного,так как вариантов не много.Ещё прикол,приехала девушка,бля парни,модель,всё,всё есть,всё дала пощупать и не дала,целовала,стонала,а потом просто не пишет,херня,и так получил удовольствие,хули.А главное,сейчас представляю,была бы травматика под рукой,приставил бы к виску и поверьте,ни чего бы не изменилось,что тут пустота,что и там...
Вернуться
dezdemon
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщений: 1

Как же я тебя понимаю чувак особенно про телок и друзей. Заебали прежовать все кому доверяешь. Все ищут выгоду пиздец.

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

не когда человек довольствуется тем что имеет это счастьем трудно назвать это называется неприхотливостью

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ты прав, что не в деньгах счастье. Человек счастлив, когда довольствуется тем, что имеет. Всё несчастье от привычки желать то, чем не обладаешь.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Че ноешь все заебись у тебя. Модель помацал. Ты давай уже блять выходи из юношеского возраста. Там всякое правда и ложь, добро и зло, черное и белое. Это все хуйня. Вся жизнь - игра.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru