>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#14948 - 26.01.2014 - Заебали холода в натуренахуй!, комментариев: 5, создано: Агафон
Заебала зима со своими холодами! Заебался получать травмы на тренировках! Заебался искать нормальную работу! Заебался сидеть на сайтах знакомств! Заебался пить, не пить тоже заебался! Бля-я! Мы похоже прокляты, раз родились в России! Суканахуйблядьебать, смотришь на фотографиях теплые страны на побережье океана или моря и заебываешься вопросом: почему кто-то там живет, а ты здесь! Компьютер тоже заебал! Заебался искать вторую половину! Где ты, сука, ходишь? Заебался мечтать о нормальной жизни! В общем дохуя что заебало!
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Если кинет рать святая:
"Брось ты Русь, живи в раю",
- я скажу не надо рая,
дайте Родину мою.
(Сергей Есенин)
Люблю Русь больше всего на свете!!!

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Меня тоже зима заебала . И блять сайты знакомст заебали и я тоже не магу найти вторую половину пиздец ваще как всё заебало . А еси блять находится нормальная вроде как по душе то блять как на зло живёт хуй знает где за сотни а то и тысяча км это воще пизец . Да и в реале бабы говорят. что они другие не такие как на фото. Да ещо и пиздят что они знают языки и у них своя квартира, блять не люблю нахуй врать живеш с радаками так пиши что с ними живеш не знаеш языки хули ты пишиш что заеш нахуя ты врёш? Ну там есть и нормальные есть но мало . Бля даже дествиници есть это ваще пиздец .

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

я бля тоже замерзаю на холоде так что товарисчи ну их нахуй эти морозы

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а лучше поверь в хорошую поговорку : хорошо там, где нас нет! вот это самое оно! а сидеть на сайтахах знакомств, блядь и впрямь реально заебало! бабы виртуалки одни ебанутые там! заебали сука!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Мечтатель...
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru