>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#15043 - 30.01.2014 - Заебала жувачка, комментариев: 2, создано: Гость
Меня заебали конфеты, глазурь у которых по идее должна быть шоколадной, а она сделана из какой-то хуйни. Невкусно епт. Нет вкуса шоколада, есть лишь сладость и все. пидарасы на всем экномят. Это хуниские конфеты, на которых вместо шоколадной глазури налита какая-то безвкусная каломасса.
Так если пьешь хуниский кофе из пакетика то нормальная конфета хоть какой-то вкус дает, а конфета с каломассой делает еще хуже. такие конфеты даже свинья жрать не станет. А я жру.
Еще заебла жевачка. Купишь орбит и сунешь в карман, где мелочь, ключи и всякая хуйня. И ходишь так весь день, потом думаешь типа вот щас зажую жевачку, хде она. Руку суешь, епа мать! Вся пачка раскисла и все подушечки высыпались. В мелочь! Нахуй она нужна такая жевачка, выкидывать нахуй все из кармана. А потом трогаешь мелочь и она сука липкая от жвачки. Но больше всего конечно бесит когда только открыл упаковку и она вся высыпалась в карман с мелочью. Иногда так бесит, что руки трястись начинают.
Еду в автобусе надо платить за проезд, я достаю горсть чтобы отсчитать кондуктору, а там подушечки вперемешку с мелочь, пивные пробки, фантик и кусок чего-то зеленого.
Вернуться
ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Поржал

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

о Огурца цитируют)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru