>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#15067 - 31.01.2014 - Заебало всё, жизнь кажется скучным говном., комментариев: 4, создано: Гость
Ну, начнём с того что мне 15 живу я в городе "Рудный" Казахстан - Костанайская область.
Моя жизнь кажется мне ужасным говном. Начнём с учёбы - 9 класс, учусь я плохо (3-4 чаще чаще всего 3) я очень хотел бы нормально учится... быть хорошистом..

Второе это увлечения - у меня их довольно таки много - лыжи, коньки, ролики, тренажёрный зал, плаванье. Да и вообще люблю спорт. Но вот в чём беда.. у меня вообще - вообще нет друзей.. есть единственный друг Санёк, и ещё девчонка Айгерим, а так вообще нет друзей. Днём хожу весёлый радостный, а под вечер постоянно думаю о том какое же я всё таки ненужное некому хуйло :(

Парень я вроде не глупый, общаться умею, не курю не пью, матерюсь редко, внешний вид всегда опрятный (вроде красивый), с чувством юмора вроде бы как норм. Но друзей у меня вообще нет :( Летом есть то что меня вечером спасает - это РОЛИКИ. Зимой же сижу целыми днями дома и нихуя не делаю (ну только на пируэт хожу и в тренажёрный зал, но опять же на пируэт ходить не с кем :(.
Я просто обожаю выходить часов в 8-9 и кататься на роликах до самой ночи. Но опять же, катаюсь я один :( Да и вообще я не люблю дома сидеть больше предпочитаю гулять, быть чем то занятым.

А друзей у меня нет потому что я не пью не матерюсь не общаюсь как быдло... Сейчас таких как я считают СКУЧНЫМИ и считают что общаться с такими отстой.

Нахуй, заебало уже это всё сука.. как это ебано когда нет друзей сука... про девушку я вообще молчу, какая нахуй девушка. Всем нужны быдло и хуисосы. В общем чёт я совсем раскис..

Единственная мысль которая меня спасает, это то что я уверен что я добьюсь всего в этой ёбаной жизни - добьюсь любой ценой. Что бы эти быдло хуисосы завидовали.

В общем всё, на этом я закончу свою нытьё. Цените друзей которые у вас есть.
Вернуться
Frenky
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщений: 27

Друг всем никому не друг.Не стремись к этому

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Ну наконец то написал человек с моей области! Чувак ты не слушай бабушку бетман "" в вуз поступишь, образование получешь. связи дело конечно главное, но все же образование у нас пока ценят. ну и общительнее будь)"""

образование у нас в костанае вообще нихуя не значит, тем более если хочешь получить высшее то придется ехать в столицу или караганду например ибо у нас не вариант. в нашем городишке и работы то нихуя по сути нет. молодежь в основном грузчиками да продавцами работают.на экономиста или финансиста лучше не поступай- среди охранников их хватает. И кстати ты там вечером аккуратней на роликах катайся- у вас там в Рудном наркоманов да и вообще всяких далбаебов довольно много

elfika
Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщений: 12

значит ты хороший друг. такие как ты умеют дружить по настоящему. А зачем тебе не друзья а быдло собутыльники??? в обще м ты хоть и молод но зришь в суть! Лучше быть одному чем быть с кем попало

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

привет земеля)

"Единственная мысль которая меня спасает, это то что я уверен что я добьюсь всего в этой ёбаной жизни - добьюсь любой ценой."
что бы добиться, нужно что то делать! ты ЕНТ сдавать собираешься? ну если да то херли страдаешь, иди готовься. раньше начнешь, больше выучишь. а там в вуз поступишь, образование получешь. связи дело конечно главное, но все же образование у нас пока ценят. ну и общительнее будь)

в общем удачи)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru