>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#15194 - 06.02.2014 - неудача обступает меня, комментариев: 10, создано: Гость
С некоторых пор жизненное настроение у меня падает со зверской силой.
Мне 22 года, я через год заканчиваю хороший университет, а работа по специальности меня влечет работой за 15т.р. Парень, с которым встречаемся уже больше года, на переход к большему даже не намекает (имею ввиду брак), это конечно понятно - он помогает семье со своего скромного заработка и строить новую ему тупо не на что, однако тот факт, что замуж мне не грозит наверно еще лет 5-10 меня удручает не по детски. Еще раз повторюсь, мне 22, однако лицо у меня "цветет" с 15 лет и денег на всякие мази, процедуры я трачу столько, что моя кожа уже должна быть золотом покрыта, однако все равно ничего не помогает. Плюс ко всему на последней сессии я не сдала 1 экзамен и автоматически лишилась стипендии, что еще больше ввергло меня в уныние. Так же меня откровенно достали моя сестра с мужем, которые почти доремонтировали свою квартиру, но живут с нами и мало того, постоянно собачатся. Последними каплями стали моя ссора с бабушкой после нового года (я пришла ее поздравить, а она начала паскудить мою мать, говорить мне о том какая она плохая, и через пол часа массивной атаки в сторону моей матери я не выдержала и наорала на бабушку, после чего была выгнана и названа дерьмом) и ломающийся телефон на замену которого денег просто нет.
Итоги: денег нет, перспектив нет, обширная родственная ссора есть, настроения нет, долги есть, любовь есть, но ее к несчастью уже почти не хватает, чтобы загладить всё остальное.
P.S. плюс еще обнаружила, что за 5 лет потолстела на 10 кг, что тоже ввергает в уныние, но это поправимо...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Казанзаки

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Карьера, пьянки-гулянки весёлые не идут ни в какое сравнение со здоровой крепкой семьёй. Другое дело, что нас не учат умению строить правильные отношения в семье, каким надо быть мужем и женой. А учат нас как надо получать кайф от жизни, жить одним днём. При таком воспитании мы получаем такое общество глядя на которое всё больше думающих людей не хочет вообще жить. Агрессивное навязывание потребительского отношения ко всему это диверсия против нашего народа. У власти пришлые чужеродцы-сатанисты(просто факт) в этом и причина. Национализм это то, что исправит ситуацию. А лучше нацизм. И тогда будут крепкие многодетные семьи ОТ КОТОРЫХ ЛЮДИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ НАИВЫСШУЮ РАДОСТЬ. А чужеродная власть будет делать всё, что бы нас воротило от одной мысли о создании семьи, которая будет лишь мешать получать удовольствие от жизни.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Кстати, телефоны нынче от 500р стоят. Если чисто звонить, а не выёбываться.

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

10 кг это уже перебор. Если ты и дальше будешь со скоростью 2кг/год набирать, то лучше быстрее выскакивай замуж.

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Думать надо головой.
Твои проблемы - херня,,,, честное слово.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

От пиздежа бабла не прибавится

daily_frog
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 1

никого в загс не тащу и не заставляю, а за мать не то что на бабушку наору, самому папе римскому глотку перегрызу, потому что мать у меня просто человек божий адуванчик, и сама за себя постоять не может, только плачет потом в падушку.
денег нет, но живу с родителями, а дома кормят)))

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

+ есть любовь

- долги
- нет стипендии
- посралась с роднёй
- бабка расхуярила телефон
- нет бабла
- нет перспектив
- превращаешься в помпушку (хотя с хуя ли денег нет жрать значит нечего пиздишь значит)

бля пиздец минусов дохуя плюс только один как ты так живёшь не знаю лишься любви и твоя жизнь станет сплошным минусом

estas1
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 4

Не смей орать на бабушку, дерьмо ты этакое!

Вот вся ваша суть... я имею ввиду тёток нынешних. Вообще похуй что да как - главное ЗАМУЖ выскочить. Из-за вас разводов больше половины, жените на себе всяких придурков, а потом всё не так. Так какого ж хуя было его в загс тащить??!!


А такого хуя что потом постареше станут будут нахуй никому не нужны (по их тупой логике), да и ребенка заебашить надо до тридцати, а то потом пизда- конец света будет. Плюс ко шсему напялить на себя белое патье по раньше, чтоб морщинистая морда к тому времени не портила весь шикарный вид такич пиздатыч фоток. Собственно все к чему сводится весь смысл свадьбы. А потом такие долбаебы как я пишут всякую ахинею здесь и думают гдеж так надо было накасячить чтоб такое получить, и гдеж мои глаза раньше были. Как то так.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Не смей орать на бабушку, дерьмо ты этакое!

Вот вся ваша суть... я имею ввиду тёток нынешних. Вообще похуй что да как - главное ЗАМУЖ выскочить. Из-за вас разводов больше половины, жените на себе всяких придурков, а потом всё не так. Так какого ж хуя было его в загс тащить??!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru