>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#15329 - 13.02.2014 - Я грандиозная долбоебка, комментариев: 6, создано: Гость
Ебать, до чего же я заебалась! Сука! Пиздец блядь!
Начну с того, насколько заебала тупая манда с завышенной самооценкой и претензией ко всему окружающему, требующая огромного внимания от парней, и людей, в целом. До чего, блядь, тупая, зато главная модница и красавица нахуй! С крысиными зубами и еблом, как у жабы. Не могу понять, откуда у этого ущерба взялось столько самоуверенности? Шмара злоебучая.
Заеб номер два. О, всемогущий пиздец в личной жизни, не мог бы ты съебаться из нее, пожалуйста? Доебало, блядь, то, что я вкрай запуталась! Не могу отличить добра от зла и оборот. С отношениями все еще хуже. Их, сука, нет. Совсем никого. Ни единого друга, про любовь-хуевь промолчу, ибо в такую хуйню ни один здравомыслящий человек не верит. С хуя ли меня воспитали как скромную и неуверенную в себе бабенку? Боюсь разговаривать с людьми лишний раз, не умею заводить знакомства, сижу в своем углоке и хиккую ночами.
Заеб намба три! Творческий, мать его, кризис! Ни единой картины нарисовать не могу! Ничего путного написать не выходит! Пишу только какую-нибудь хуйню, как статейки и прочее. А хочется большего! Книгу, в конце концов, дописать нужно! Иначе 3 года писанины насмарку. Разве что могу аписать лесбийское порево, потому что без него никуда. Хыхых.
И самоее последнее. Я заебала сама себя с желанием знать больше. Это полный пиздец. В попытках объять необъятное я ввожу себя в депрессняк и чуть ли не дохну от безграничной, ебись она конем, печали! Что за хуйня, господа? Почему я родилась простой смертной, которая живет по шаблону "родился, женился, нашел работу, умер"? Нужно быть выше такой хуеты. Наверное, самая подходящая фраза - это ломай систему нахуй! Ты - личность и никакое уебищное общество не может диктоовать тебе правила, как прожить ТВОЮ жизнь! Поэтому никогда не бойся отличаться. Хмм, к чему это я? Ах да, ненавижу зиму. Самая унылая пора года. Пусть проходит скорее, тупая блядина. Всем добра от заебавшейся тянки! ^-^
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

"родился, женился, нашел работу, умер"

Между этими словами некоторые, даже совсем не глупые люди находят счастье. Да да! Кто ищет тот всегда найдёт.

frozenplan
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщений: 4

художник ))

belitz
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщений: 10

напиши мне на bobr1541970@mail.ru

Winston
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 148

Адовая баба.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Какая добрая девочка

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

эпично.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru