>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#15344 - 14.02.2014 - эта блядская жизнь, комментариев: 3, создано: Гость
Вся наша жизнь полное ГОВНО. Я с детсва никак не мог понять почему все должны работать с утра до вечера и нихуя не иметь за это, а те кто нихуя не работаю имеют все. Потом я думал что надо воровать и так можно не работать, но блядь многих посадили и я вовремя остепенился. Теперь я типа модный перец, работаю в нефтянной компании и есть бабло, но сука как это все фальшиво. Вокруг одни дебилы и я такой же, делаем вид что нам охуенно интересно поднимать это дырявое производство, а на самом деле только ждем когда зарплата упадет. Да всем похуй на работу, тысячам людей плевать что произойдет завтра, лиж бы сегодня все нормально прошло. И всем начальникам на нас похуй, завтра даже не вспомнят. Кто скажет что мы не рабы? Я готов рассмеяться в лицо. Мы все РАБЫ!!! Если для того чтобы не работать ты должен отпросится или согласовать время отпуска, это ли не есть самое настоящее РАБСТВО? Очнитесь люди!!! Ради этих ебаных фантиков мы не видим как растут наши дети, мы тратим всю жизнь на ебаную работу а в замен получаем удолбанное здоровье, никхуям нервы и чувство что жизнь прошла где то мимо. А что делать спросите Вы? А нихуя не сделаешь, так и построено это рабство что ты нихуя не сделаешь. Ты можешь послать всех нахуй и работать на себя, тока ебашить придется круглосуточно и далеко не факт что ты потом сможешь нихуя не делать и жить в кайф. Посмотрите на себя со стороны, задайте себе простые вопросы, КТО Я? КУДА Я ИДУ? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Все общество стало примитивнее заблеванной гусеницы. Если ты умеешь дрочить людей, то ты станешь руководителем, если ты стукачек то станешь помошником руководителя, если ты охуенный специалист то будешь отсасывать у вышестоящих чтоб хоть что то получить. Наша жизнь это работа, семья, тачки, бабы и бухло. Неужели эта гребанная планета или Бог (кому как угодно) дали нам возможность жить ради ЭТОГО?
ВСЕ ПРОСТО ЗАЕБАЛО.
Выйду с кабинета, сяду в свой крузак, привезу деток домой с садика и поеду с любовницей в ресторан.
Думаете что я очередной урод? Да блять это так, но просто я более приспособился к этому блядскому обществу нежеле вы. Кстати а вы чего хотите? Случаем не того же чего и я?
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ты лучше приспособился к этой жизни и поддерживаешь её. И это тебе не нравится? Ты же сам виноват! А есть люди, которые даже счастливы, потому что не стали прогибаться под этот мир, а делают то, что им нравится. Пусть и за не большую плату. Ты сраный потребитель. Твой ум направлен на удовлетворение желаний. А желания как ветер и кстати легко формируются теми же торгашами. Твой разум, который должен контролировать ум и какие чувства и желания стоит удовлетворять очень слаб. И душа твоя истомилась от удовлетворения примитивных желаний. Ты по своему внутреннему миру и желаниям ни чем не отличаешся от простого дворника имеющего такие же желания, как у тебя. Хорошо жить и жить богато, не одно и то же. Лекции Торсунова по Ведам найди и послушай или на ютубе посмотри. Там полностью человек разбирается на запчасти и рассказывается как эти части между собой и внешним миром взаимодействуют. Только религиозную составляющую жёстко отсекай!!! Иначе в секту попадёшь! Сейчас сектанты и Веды оседлали!

Ltytut
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 17

Последняя агония умирающего нищеброда? Всем похуй. Ты же сам обыватель, а совести и чести у тебя нет.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

те сколько лет?когда уже введут возрастной ценз..школа..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru