>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#15352 - 14.02.2014 - Достали меня картриджы!), комментариев: 1, создано: Гость
Реально бесят меня картриджи струйного принтера !!! Они меня охренительно зае... Цена за них как за половину нового принтера в комплекте с картриджами, а работают максимум месяц. Такой принтер только на помойку выбросить с 837 этажа, целясь в мусорный бак. Недавно купил новые, отпечатал пару страниц... а сегодня снова замигали лампочки, сигнализирующие о неисправности, угадайте чего. Картриджей, мать их! 1500 руб. на ветер выбросил за это одноразовое дерьмо! Причём мигает и цветной и чёрный индикаторы. Какой именно сломался, хрен поймёшь. Нужно покупать лазерный, наверное. Надеюсь, он надёжнее. Хотя...
А ещё мне осточертела моя машина, старая развалюха, которая пол зимы, сволочь, не заводится! Свечи менял, катушку зажигания менял, коммутатор менял, бегунок менял, аккумулятор менял... даже по колёсам пинал и стёкла протирал! А ей всё по барабану. Не хочет она, понимаешь, ехать. Нехочуха мерзопакостная. На улице -25, а я под капотом танцую, как идиот. Ноги замёрзли, пальцев не чувствую. Да пошла она с такой то бабушке! Продам её на хер какому-нибудь. Вот только найти бы второго такого автолюбителя-мазохиста.
Но больше всего меня бесит один человек. Было бы просто преступлением не упомянуть его здесь. О, как я его ненавижу! Знайте, люди добрые, нет на Свете более яркого представителя семейства недоумков, чем этот отстойный субъект, способный, разве что, шевелить ушами. Этот дерьмогрёб никто иной, как Я !!! У меня дерьмовая работа, дерьмовая жизнь! Если у вас плохое настроение, вы не уверены в себе и чувствуете себя неполноценной личностью - взгляните на меня, и ваша самооценка мигом взлетит до небес! Я на этом даже деньги мог бы зарабатывать, будь у меня хоть какое-то желание заняться бизнесом. Это не значит, что все люди вокруг меня счастливы. Но всё же им спокойнее в моём присутствии, чувствуя и понимая, что где-то поблизости есть ещё больший неудачник, чем они сами.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Мог бы написать один последний абзац. Этого достаточно. Меняйся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru