>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#15363 - 15.02.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
У нас в стране, похоже, любой гражданин 18-25 лет имеет врожденные навыки ара-тюнинга, мелкого предпринимательства и чтения рэпа.
Никому не мешает натянутая тройка по литературе в школе, отсутствие хоть малейшего образования, музыкального слуха и вкуса.
Страна гениев, что тут скажешь.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Рэп, реги, синкопа рваные ритмы, это несущая чистота мозга негроидов. Модными их среди белых сделали намеренно. Для Расы былой характерна мелодичность. Что бы победить один народ-расу надо вложить мировоззрение чужой расы (христианство например). До христианского мировоззрения русичи ебашили врагов на право и на лево без малейших угрызений совести. Убить врага это ВСЕГДА хорошо. Иначе он убьёт тебя и твой народ. Рано или поздно. Где то читал, что кирилка гундяев масульманам российским говорил, что бы они не наезжали на христианство - "если бы русские не были христианами, то НАМ пришлось бы худо".
Авдеев "Расология". На ютубе лекции и интервью очень интересные по этой теме для просвещения.
Религия белой расы - это сохранение и приумножение своего биологического вида в чистоте убивая врагов. И называется она Вотанизм или Одинизм. Девид лэйн - скачайте его книги, интервью. Это БЕЛЫЙ расист. Не ненавистник других, а любивший свою расу. Дэвида Лэйна настоятельно советую!!! Так же Уильям Пирс и Дэвид Дюк на ютубе. Это американцы, которые поняли что происходит ещё раньше нас. Видео очень познавательные.
Много написал, но всё по делу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Нищий медалист средней школы детектед.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну а что плохого?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru