>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#15368 - 15.02.2014 - вот блядинна же попалась, комментариев: 6, создано: da_ny_naxyu
Блять мне 21 год,а толку сука ноль.ни работы,ни девушки блять нормальной,ни хуйя короче.была одна встречались около 4х лет,первые два все заебись было я думал что все будем уже до конца вместе типо семья итд.а она сука хитрой блядью оказалась сначала начала мне пиздеть,а потом тупо изменять.утром приходит дамой я спрашиваю где ты была,она блять отвечает в гостях в соседнем городе.позже я узнаю что она блять ездила ебалась с мужиком 32х летним с работы ей тогда 18 было.потом мы расстались я думал что все типо наладится начал ее забывать,ну сука не тут то было.через пол года прибегает в слезах говорит парень руку поднимает,я пошел к нему был немного выпившый разговора не вышло разбил ебло.она попросила остался с ней через пару часов он приходит с ментами ну заяву не подал видимо нормальный пацан.я это потом через время понел.ну начали типо все заново вместе жить вроде бы все заебись,я пытался забыть про измену с мужиком.но блять опять наступаю на те же грабли.не прошло и пол года как она мне с другом начала изменять.я ушел со психами напился похуярил ей пол кухни,потом еще и деньги отдавал за мебель чтоб заявление не писали.ну блять я думал все ну ее нахуй,нет блять не хуйя опять через время звонит типа ты лучший давай опять вместе.ну а,я то давай.проходит неделя приходит ее бывший ночью к ней на квартиру с другом оба пьяные открывает ее сестра,он видет меня и мне пизда.отмудохали меня по полной 2 недели в больнице лежал.все ну ее нахуй за что мне это все.непойму или я такой тупой или ей это сука нравится со мной делать.бывает она изредка звонит когда пьяная но я блять понел что ну ее нахуй.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

iskatel, книжку прачитали


Хорошо. Понимаю, что надоело, но буду и дальше советовать новым заёбщикам. Ибо они не прочитали. Прошу отнестись с пониманием. Ну жалко же людей. Ведь реально люди не понимают, что за нафиг!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Нехуй стараться баб понимать, шли нахуй её



идите на хуй пажалста..

--- Добавлено 16:59 -------------

так..дальше.

--- Добавлено 16:59 -------------

iskatel, книжку прачитали

--- Добавлено 17:00 -------------

па теме..у мну таких идиотов не было..

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

"Женщина. Учебник для мужчин." книжка называется. Почитай не пожалеешь. Сначала нудновато, но потом за уши не оттянешь! Подпишись на бесплатную рассылку "Обыкновенные парни" на очень многие вещи откроются глаза. Не пикап! Гораздо лучше.
А пока что ты идиот. И этот факт ты сам осознаёшь. Осознание проблемы 50% её решения. А значит у тебя в конечном счёте всё будет хорошо!

Наталька
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147

Где вы такие находитесь только? Блять не один такой не встретился ещё! Она скоро при тебе ебаться начнёт, а ты будешь смотреть, обижаться и прощать. Крутит мутить блять чё хочет. Хули ты вообще это терпишь. Скажи ей когда позвонит пошла на хуй проститутка и всё тут. Тут короче 2 выхода АВТОР или ты шлёшь её на хуй навсегда или принимаешь её и то что она будет ебаться за твоей спиной со всеми подряд.

Deputat
Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщений: 1

Нехуй стараться баб понимать, шли нахуй её

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да, похоже вы друг друга стоите! то один пьяный, полкухни похуярил,то другая пьяная ночью приперается! была бы моя воля, я бы вас гопоту вот такую всю бы с пулиметов поперехуярил!!!! что бы жизнь нормальным людям возле себя не отравляли!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru