>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#15378 - 16.02.2014 - Заебала общественная ложь, комментариев: 8, создано: Гость
Меня заебало то, что во всем правит двойной смысл. И нигде и никогда никто не говорит правды, и во всем надо самому разбираться, а пока разберешься, то нависает сожаление что жизнь потраченную на разборы можно было прожить иначе... Качественнее!!!
Первое. Бабы. Вроде как и мужчин и женщин поровну и у каждого должна быть пара. Но! Из- за наличия "сексуального рынка" где каждый хочет приобрести партнера подороже чем он сам, все не так просто. И мужики здесь страдают больше, ибо они часто не знают законов этого рынка и не владеют его инструментами. Это как не зная правил дорожного движения приехать на тракторе из Мухосранска в большой город.
Что хотел бы сказать пацанам, которые хотят найти себе девушку и страдают от большого количества отказов: больше всего любите себя и свое здоровье. Возможно ваше расцветание ( не путайте с половым созреванием) начнется позже. Бабы вначале смотрят на лицо, потом на фигуру, потом слушают как и о чем вы говорите, потом на то какие у вас отношения с окружающими и только потом на вашу обеспеченность. Причем они выбирают партнера по сумме всех вышеназванных параметров. Поверьте бабе на самом деле мужик нужен сильнее, чем она вам, только она боится ошибиться.
Не верьте тем, кто говорит, что надо только много денег - но за деньги вы сможете купить тело, но не любовь. С деньгами но без здоровья/красоты вы можете владеть самой красивой женщиной, но детей она все равно хочет от самого красивого мужчины. Единственно правильная плата за партнера - только вы сами. Поэтому самая верная инвестиция - это в себя. Самое ценное что у вас есть- вы сами!
Второе. Работа. Очень редко за стандартную ординарную работу платят достойные деньги. Смысл обычной работы, чтобы вам все время не хватало денег и вы снова и снова туда шли. Надо понимать, что работа это тоже рынок, где постоянно надо себя продавать. Есть всего лишь 2 пути зарабатывать прилично: либо предоставлять уникальную услугу (чтобы нельзя было просто вас заменить на более голодного человека), либо устраивать мутные схемы для вывода денег.
Третье. Люди. Самое главное для построения успешной жизни- это научиться нравиться людям и разбираться в них. Особенность в том, что вы становитесь таким, как те люди с которыми вы проводите время. Отсюда вывод- хочешь быть успешным : находись среди успешных людей. Да, вначале они тебя будут сторониться, но потом когда ты пропитаешься их духом- ты станешь такой же как они. А будешь в каптерке со сторожем выпивать- ты сам не заметишь как станешь сторожем. Поэтому важно приближать к себе людей на которых ты хочешь быть похож и отдалять противоположных. Если тяжело понять кто есть кто: через полчаса после общения спроси себя: после встречи с этим человеком я почувствовал воодушевление и расцвет или уныние и серость?
Будьте переборчивы с друзьями))
Вернуться
Jereks
Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщений: 7

А как по мне вроди все логично и аргументированно...но деньги все таки многое решают в этом мире

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Не обязательно сторожу сразу общаться с олигархами. Для сторожа не плохо будет начать общаться с торговцами на рынке. И по нарастающей. Хотя да, наверное полюбому должно быть что то внутри от предпринимателя. Сейчас время торгашей. А это в основном кавказ и азия ну и конечно самобогоизбранные.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Насчёт людей в корне не прав, закон в человеческом обществе один, подобное тянется к подобному! И если ты уже по сути своей сторож, как автор поста привел пример, то и тянуться ты будешь к сторожа и примечать тебя в этой жизни будут одни лишь сторожа! Я по своей жизни знаю массу примеров,когда нищеброды тянулись к успешным обеспеченым людям и ничего хорошего из этого у них не выходило! так что, здесь каждому свое! можно сколь угодно долго говорить о том, что надо прилагать усилия в этой жизни, корячиться,потеть, но если тебе суждено быть сторожем, то ты им и будешь и никем более.

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Верить не каму не льзя, особенно бабам , суки врут это пизец, я ахуеваю, почти все врут суки . Я разачорован . Красивая девушка а врёт ахренеть как. Вот сука .

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Да . бля , заёбчик. Ахренительный. Бабы хотя ребенка от красивова парня ,а зачем? Хули толку. Я тож так думал, и хотел красивую девушку найти ,чтоб красивые дети были, а потом понял, а зачем мне красивые дети ? А вдруг девочки будут красивые , и в будущем будут праститутками . А сын наркоманом. Доч праститука , сын наркоман. Поэтому нахер всё. Ненадо красивых искать . Надо искать по душе , родную душу короче. И будит любовь , и добро , а дети не знаю ?. Мож тоже наркоман и праститукта.

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Да . бля , заёбчик. Ахренительный. Бабы хотя ребенка от красивова парня ,а зачем? Хули толку. Я тож так думал, и хотел красивую девушку найти ,чтоб красивые дети были, а потом понял, а зачем мне красивые дети ? А вдруг девочки будут красивые , и в будущем будут праститутками . А сын наркоманом. Доч праститука , сын наркоман. Поэтому нахер всё. Ненадо красивых искать . Надо искать по душе , родную душу короче. И будит любовь , и добро , а дети не знаю ?. Мож тоже наркоман и праститукта.

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ты говоришь - "Самое главное для построения успешной жизни- это научиться нравиться людям и разбираться в них." Лично мене всегда не нравились не искренние люди улыбающиеся всем. И негодяям тоже. Надо поймать нить радости в этой жизни. Понять что не только плохое в мире есть, но много и хорошего и научиться быть на позитиве. Лично у меня редко получается к сожалению. Но я не оставляю попыток весело встречать даже плохое. Жизнь полюбому штука удивительная. И многое завист от нас самих. И вот когда я на позитиве, то люди САМИ желают общаться! САМИ!! А не я пытаюсь им понравиться. Стоит мне только с ними заговорить в таком состоянии. Серьёзность главное заболевание нашего времени. Надо быть проще! Не разнузданней, а проще и НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ! Сам! У наших предков даже была такая поговорка - помирать так с музыкой! Т.е. весело! А уж жить...!
Короче! Надо научиться быть счастливым и народ к тебе сам потянется. Искренняя жизнерадостность творит чудеса!
И да, лучше общаться с такими позитивными и понемногу это состояние само впитается!
Опять накатал много, сорри!

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а ложь то где?

--- Добавлено 09:48 -------------

всио правильно ..и чо?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru