>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#15406 - 18.02.2014 - Хочу секса но все блять как то не так, комментариев: 2, создано: Гость
Я работаю в компании, которая продает всякую хрень другим компаниям, которые эту хрень продают вместе с установкой и облуживанием. Суть в том, что мне приходится заряжать людей пользоваться этой хренью в работе и объяснять им практические, логическе и эмоциональные доводы пользоваться этой хренью. Но дело не в этой хрени, а в том что в этом процессе я возбуждаюсь эмоционально, а потом и сексуально.
Без возбуждения передать эмоции другому человеку не получается. Но вот такая херня: мне очень хочется после заняться сексом , а реально не с кем. Жена не в счет- жена это святое, это хранительница очага, в общем я ее люблю, но уже не хочу.
Бабы из окучиваемых компаний - табу: они всегда под прицелом члена какого- нибудь партнера, и они перестанут мне доверять если я буду чпокать их бап.
Завести какую- то бабу на стороне в столице не представляется возможным- пытался, но любая уважающая себя женщина начинает строить отношения и набивать себе цену. Мне это не надо, отошения у меня есть. Что мне делать?
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Шлюху снимай

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Что делать тебе тут посоветует одна советчица. А от меня - так тебе и надо впаривателю людям всякой хуйни о которой они и не думали. Перестань в людях вызывать нужду в херне всякой. Стань человеком. И проблема исчезнет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru