>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#15425 - 19.02.2014 - Хохлы сука пидары ебарые ахуели суки, комментариев: 2, создано: Гость
Блядь да вы посмотрите нахуй че хохлы делают сука своих блядь рубят. Янукович нихуя не делает, ему пох вообще, пидарас. 7 человек уже замочили пидарасы, митинговать хотите, так митингуйте, зачем же убивать людей, вот зачем они причем тут. Сука на как же пиздец заебало это все. Янукович, харе сосать ну ебаный в рот, приказ дай и разогнать их все дело 30 минут, и народ умирать не будет, ну если народ идиотский, ну сам-то не будь придурком. Эта тройка умников с боксером-идиотом во главе тупо поболтать выходят не понятно о чем. Чего ему надо, ну вот чего он хочет, сказал бы толком, а то власть народу типа, раду распустить, конституцию вообще сделайте какую-нибудь, чтоб мы грабить дальше могли, беркут приковать к воротам нах, чтоб над ними все издевались?? Какой же мудак сука, страну нахуй рушит пидарюга, блядь, будь моя воля нахуй, разогнал в пизду всех этих уебков с майдана, блядь, ну не пиздец же а, ну ебать копать! Дали бы на часок поуправлять внутренними войсками и беркутом, тут же приказ отдал, чтобы всех нахуй в кольцо взять и в до выяснения личности в автозаки погрузить, по тюрьмам распределить, судить нахуй, оружие изъять, пальчики снять, да там хоть всех сажай за попытку гос переворота, блядь сука ублюдок безхребетный приказ отдай наром умирать ни за что не будет, или уйди раз власть не нужна сука, боксер пускай сам обороняется сука от толпы ебать. Нахуй так жить, народ сам в себя стреляет, тупо убивают друг друга. Ножами друг друга режут ну нахуй, я заебался пиздеть тут вам, блядь. Николай второй тоже боялся, вот его и снесли и замочили вместе с семьей, Сталин же напротив сам помер, от старости нахуй, только попробуй кто выйти против, сразу канал копать, не спорю, сталина судить надо за репрессии, перебарщил, история рассудит не мне о нем судить
Модератору: Это моя личная точка зрения по проблеме беспорядков на Украине, не только в Киеве, но и во всей остальной стране, кроме Крыма. Живу я сам в России, так что могу ошибаться. Хочешь пропускай его, хочешь нет, мне честно похуй, хотя бы ты его прочитаешь. Почту оставлю, хоть смайлик отправь.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Самый прикол в том, что и с одной стороны жиды у власти и с другой опять они но из другой банды. Славяне власть не получат полюбому.
Это как у нас в РОСсии. У власти одни жиды, а в официальной оппозиции другие. Сейчас почти все известные так называемые русские националистические организации финансируются и управляются жидами. Как то так.

--- Добавлено 01:15 -------------

Ну, что я говорил? Яцинюк!

zaebanec1994
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщений: 50

Согласен

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru