>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#15436 - 19.02.2014 - и тут я понел, комментариев: 2, создано: Гость
человек одинок. например, парень встречает девушку, а у девушки там были предыдущие отношения.. она сасала хер, может быть давала в жопу, лизала очко кому-то.. ну как можно доверять человеку, который кому-то до тебя сасал хер или очко лизал или в жопу давал?? мерзость сука ёпт.. или так называемые дружеские отношения. которые как всегда не дружеские, а просто сабутыльники. а если чо, то тебя предадут или чё-то типа того. адин хуй что нет в мире человека кто бы тебя понял. нет в мире человека, на которого можно положиться. нет в мире людей достойных доверия, ибо все они с тобой только пока ты им что-то можешь дать. зачем тогда всё это нужно? семья это партнёрские отношения. партнёрские отношения априори основаны на взаимовыгоде. как только ты перестанешь исполнять условия негласного договора, как ты уже никому на хуй не нужен. например как только мой отчим выходил в запой, он автоматом прекращал быть нужен матери. тоже самое было и когда тот не приносил денег с работы. я думаю, коли так, и так у всех, то надо действовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с точки зрения ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ. как только вас перестаёт устраивать жена или девушка, она идёт на хуй. причом не жена не девушка не достойны доверия, так как бабы это вообще переходящее дырка на ножках, куда сливают сперму. сегодня оно с тобой потому-что ты на коне, завтра тебя знать не желают. и тоже самое с так называемыми друзьями. к сожалению это закон природы. ведь не только человек одинок, но и любая кошечка, собачка, любое деревце в своём роде одиноки и нет больше в мире никого, кто бы их понимал и любил за просто что они есть..
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Прочитай до конца!
Дурак ты. Есть в мире счастье с любящей любимой. Надо лучше изучать законы природы. Если живой организм не делает ни чего для выживания своего вида, то его партнёр для продолжения своего вида будет искать другого партнёра. Жёстко? Да! Поэтому надо учиться гармоничной жизни с противоположным полом. Поизучай ВЕДЫ. Лекции Торсунова (осторожно, он жид!) послушай. Только в религиозную составляющую не влезай и всякие камешки и личные консультации, а то попадёшь в жидовскую харе раму!!! Только прикладной практичный момент. Сейчас все секты и религии от родноверческих до государственных оккупированны жидами. Поэтому ухо в остро. Вообще если говорить о жизни строго научным языком, то и жить не захочется. Если говорить о твоей любви к твоей матери научным языком, даже в ранние детские годы, то от этой чистой любви не останется и следа. Тебе расскажут о психологии и химических процессах в организме ребёнка, причино-следственную связь что вызовет в конечном итоге даже отвращение к этой чистой любви. И что интересно скажут правду! Но правду можно сказать разными словами, а результаты будут крайне противоположными! Плюс целенаправленное разложение белой расы как таковой сатанистами во власти. Чего они уже почти не скрывают. На ютубе смотри Девид Дюк и Уильям Пирс. Дэвид Лэйн вывел религию для белой Расы из старых европеских дохристинских мировоззрений, скачай о нём.
К чему я так много тебе понаписал? Я хочу что бы ты не падал духом. Поизучай всё что я тебе посоветовал. На много больше будешь понимать в происходящем вокруг.
Удачи тебе! Да прибудет с тобой сила!

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Я тоже чото начал понимать .ПАРНЮ НАДО ТОЖЕ . Пизду полизать . Очок девушки язычком поласкать . Вот тогда будит похуй . Какое прошлое было у нее . Ведь ты в прошлом делал тож самое .

--- Добавлено 09:14 -------------

И не будиш одинок .

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru