>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15451 - 20.02.2014 - Заебало не верить в любовь и в своё счастье., комментариев: 2, создано: Гость
Заебало не верить в любовь и в своё счастье. Я не верю что когда не будь встречу своего человека. Верного, заботливого, и любящего меня всей душой так же как и я его. Все кто нравился мне, они ни те. Они никогда бы меня не полюбили всей душой. А те которые сейчас готовы быть со мной и давно влюблены. Они не нравятся мне. Ни как. Я боюсь. Боюсь провести жизнь с не своим человеком. У меня был парень, но его больше интересовали ругань и скандалы. Беспочвенная ревность и унижение меня. Одиночество, я знаю его в лицо. Получается, что что бы не быть одинокой и испытывать любовь и чувство к человеку мне надо будет терпеть его унижения, оскорбления и маты? Да. Так и выходит. Я устала ложиться одна в пустую кровать. Я хочу ложиться в неё целовать своего любимого, прижиматься к нему и засыпать. А вместо этого, я выхожу раз в недельку погулять. Просто развеяться, что бы с катушек не слететь. Затем слушаю музыку, разную. И грустную и очень грустную, и весёлую. Но это всё не моё.. И ложусь спать с мокрыми глазами.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
Слишком разборчивая ты. Хочешь иметь идеального друга - останешся без друзей.
Ты думаешь есть идеальные пары в которых есть полное согласие!? Конечно со скотом даже чем-то привлекательным жить не стоит. Да и установки идеального мужчины или женщины, навязанные обществу мешают.
Открою тебе секрет. Только тс-с, это между нами. Ты наверняка тоже не идеальна. Когда осознаешь это, то и к другим будешь относиться менее критично. ! :-) Главное что бы человеческого было больше чем животного. И контроль над эго.
Успехов тебе. Кто ищет тот всегда найдёт!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

вам и не поможет никакой человек.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru