>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#15465 - 21.02.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Как же осточертело препираться с начальством и грозить уходом, когда оно "забывает" или "не успевает" сделать надбавки к ставке в 15тыс.р. И это в Москве. Ненавижу собачиться, а иначе делают вид, что не понимают. Базарные торгаши. Одни деньги и научились пилить, а прикрываются наукой.

А я всё продолжаю верить, что смогу нашей науке помочь. Смешно, конечно. Однако большинство менеджеров-продажников и т.п. даже не задумываются над тем, у кого в итоге учатся их дети. А я знаю у кого. В школы берётся по знакомству и ещё абы как дикое количество необразованной шушеры, т.к.зарплаты у московских учителей очень нехилые. Даже у меня в школе, расположенной в ЦАО Москвы, 10-15 лет назад французский могла "преподавать" больше похожая на таджичку с рынка овца (оказалось,что она так и подрабатывала в каком-то магазине). Какой уж там английский. Биологию вела помешанная на извращенцах и сексе идиотина. А в гимназиях сейчас не лучше. Казанский вокзал какой-то.

Детей в регионах с детства приучают, что жизнь есть только в Москве. Девчонки даже на олимпиады к нам приезжают в коротких платьях в мороз. Зачем это блядство? Где мозг? И чем у вас хуже? Зарплатой? В науке? Да хера лысово там!

В МГУ 30 тысяч-доктор наук. Пока защитишься-потратишь кучу денег. Публикации, банкеты, экспедиции. А кто становится кандидатом, доктором? Это же кошмар! Друг у друга переписывают (какие там сноски, кавычки, цитаты!), так ведь филологи и околофилологи допускают что на письме, что в устной речи постоянные ошибки: лОжит, звОнит/луТше, нИБуду, хАрАшо. И это действительно так!

Осталось немного до полной деградации. Сейчас уже даже барышни, читающие Пауло Коэльо кажутся многим нетупым мужчинам на редкость умными. А юноши, осилившие за всю жизнь сборник рассказов Чехова да "Героя нашего времени" - неплохой кандидатурой для задолбавшихся от гееобразных и дерьмоголовых девушек.

Хер знает что написала. Задолбало.

Умные люди с горящими глазами и желанием двигаться вперёд вымирают. А вам бы лакост, абибас, айфон, должность управляющего, квартиру в Москве (от деревенских привычек и говора с привычкой харкать не избавитесь!), похудеть (поумнеть не хочет никто!).

Твою мать, и ты задолбал мычать, чтобы я срочно легла спать, т.к. мне в 6 утра вставать на работу. Потому что за гребаную идею и науку езжу из центра города в ебеня.

Вернуться
Stas_Ananas
Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщений: 14

Я хочу, чтобы у меня горели глаза. Я желаю изменить мир.

Но, к сожалению, наш человеческий мир не изменен. Трудно быть где-то в регионе вдали от горящих людей

Саморасход :(

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

до слез довела, сучка. А у меня сегодня праздник, между прочим :(


ни плач((

TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

до слез довела, сучка. А у меня сегодня праздник, между прочим :(

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Само ничего не изменится. Эта власть в 93-ем расстреляла из танков законную власть и путём голосования (выражения воли народа) не отдаст власть! Коряво, но верно. Либо освободительная война, либо деградация, геноцид, а для оставленных в живых для обслуживания власть имущих рабство. Может и есть беЗкровный вариант, но скорее всего вряд ли.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Мдяяяя...Как у Лескова- Скажите Царю-батюшке что ружья за границей кирпичём не чистят.

Поздно ни царя нет ни батюшки.

Но ты не отчаивайся и бей в одну точку.Рано или поздно всё вернётся на круги своя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru