>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#15468 - 21.02.2014 - Кажется, что все против тебя, комментариев: 3, создано: Гость
Иногда кажется, что все против тебя. Люди, события, деньги, бытовая техника, погода. Все наровит добить тебя. Только справишься с одной проблемой, как сверху придавливают еще две. И на все нужны $, а они тоже против тебя. Деньги, они как население России-умирает больше чем рождается. И к сожалению, тот кто сказал, что не в деньгах счастье - был либо полным бедняком, нашедшим данное высказывание утешением, либо богачом, не знавшим нужды с пеленок. И вроде бы не все так ужасно и смертельно; того глядишь - есть те у которых намного хуже, но есть ведь и те у которых все намного лучше и прилагают они усилий намного меньше. Почему так? Я студент - получил фин. помощь, но при этом часть доплачиваю за учебу-мне ничего не вернули. Подруга-машина есть, родители обеспечены - учебу оплатило государство - еще и вернуло $3700. А мне так бы это не помешало. Холодильник ломается, за то платить, за это и тд. да и еще и других проблем хватает семейных. Просто не пойму почему такая несправедливость. Хотя грех жаловаться-здоров и жив вроде бы, просто давит всё, а высказать некому. Не судите строго, если вдруг подумаете - "ишь! Зажрался!", я просто пришел излить душу.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Трудности существуют, что бы их преодолевать. Возьми это себе как девиз и преодоление следующих будет не менее трудными, но психологически гораздо легче.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ладно.Наливай

--- Добавлено 16:46 -------------

Хули тебе ещё сказать, посмотри на тех которые тебе похуй оглянись рядом, а потом ной. вот помоги тому у кого ещё хуже глядишь и тебе кто покруче поможет. Да и на душе будет легче

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Все очень просто - не надо прилагать усилий.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru