>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#15494 - 22.02.2014 - Ебаный Iskatel и дружище админ - вы, ребята, меня подзаебали, комментариев: 5, создано: TBAAAAAAPb
Iskatel, ты заебал уже советовать книгу "Женщины. Учебник для мужчин". Хоть я её еще не до конца прочитал, но я уже начинаю понимать прискорбность своей ситуации. Я - сраный омега самец без перспектив, это если вкратце. СПАСИБО тебе огромное за твой совет, теперь моя самооценка не просто стала еще ниже, она, блядь, расщепилась на кучу элементарных частиц и вылетела нахуй в форточку.

Админ, ну нахуй, ЗАПИЛИ ПОЖАЛУЙСТА уведомления об оставленных в СУКА МОЕЙ ТЕМЕ комментариев и оставленных ответах на мои сообщения

Вернуться
TBAAAAAAPb
Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщений: 128

Я одобряю эээээ Ваши (перейду на Вы, покорчу из себя охуенно культурного человека, хоть это и не так) советы как минимум потому, что в этой книге здраво, внятно и обоснованно раскрываются поведенческие программы всех людей скопом. Обожаю правду, какой бы она ни была. И готов признать своё почти наинизшее положение в этой нашей говнопирамиде, это моё право. А то, что я Вас оскорбил (да, я это сделал, но извиняться не буду), это исключительно по причине того, что тут сообщения пишу почти всегда в порыве ненависти, злобы и легкого помешательства на почве сами знаете чего :D Рассудок свиреп, яйца полны, молодой, гарячий.... Постараюсь держать себя в руках, но обещать ничего не могу, я же быдло, в конце-то концов, и я люблю оскорблять, тем более, когда практически всем похуй :)

iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Ты наверное и половины ещё не прочитал. Самое интересное там. Но и в первой половине полезная информация. Когда до конца прочитаешь, сам будешь всем советовать. Даже такой авторитет как Tata на какой-то заёб эту книгу посоветовала изменив своему коронному совету. Советую я книгу конкретным заёбщикам у которых серьёзные проблемы от непонимания социальных процессов, а не уважаемым сосайтникам, которым возможно то же поднадоело видеть этот совет. Но конкретный заёбщик мог и не знать про эту книгу, а информация там полезная. Любую информацию надо оценивать критически. Но не отбрасывать только потому, что она неприятно задела твоё эго. Эго вообще не советчик.
И ещё. Давай ка мы обойдёмся без оскорблений. Меня никто не ебал. И впредь попрошу следить за лексиконом, дабы на сайте был мир и приятность общения.
Что бы приподнять твою самооценку могу посоветовать такую классификацию - животный тип психики и человеческий. Радуйся - ты человек, а не животное, примат.
Я кстати ещё пару стандартных совета своих даю, но тебя заебал именно этот. Извини, но буду продолжать, хоть и самому надоело. Не буду же я каждый раз новую книгу советовать или прикалываться над человеком когда у него и так мозги раком стоят от такой жизни.

sanek89
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 7

я так давно не ржал, автор 15594 спасибо за мега заеб))))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

peny, Книга хорошая. мне понравилась, рекомендую.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Гыыыыыы...нечетал

Ине тянед.Потомучто врядлинайду чёто для себя неизведанного.А если и найду то врядли соглашусь.

Кароче - бык

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru