>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#15557 - 26.02.2014 - нахуя мы родились, комментариев: 4, создано: Гость
нахуя мы родились. Вот чего то срёмся, чурки вечно стремятся доказать, что аллах акбар и взрывают метро, европеоиды стремятся заработать и зажечь, только где и зачем? Нахуя всё это, раз все всё равно сдохнут, и будут помнить только родные через 9 и 40 дней, а дальше забудут? А чужим вообще насрать.
Вернуться
iskatel
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщений: 281

Террор это способ добиться своего через выдвижение требований и угроз повторения. Ты слышал о требованиях террористов? Я нет. "Смотри кому выгодно." Ну и кому выгодно? Власти всегда выгодно держать народ в ежовых рукавицах и тотально контролировать. А ты уже забыл как в Рязани поймали ФСБэшников при закладке мешков с тротилом и как показания их начальников путались? После каждого взрыва есть повод лишить граждан части прав на личные данные, переписку, прослушку и т.п.. Тоже самое происходит и в сша после 11 сентября. И это событие сильно мутное. Толи ещё будет! ************Обязательная чипизация новорождённых! Скоро во всех роддомах России!
Хотя это всё фигня. Оле оле оле оле-е Россия в перёд! А Россия-то уже давно жидовская. А русские в России де-юре не существуют.
Главное твой этнос, гены. А если Россия занимается геноцидом твоего этноса и ты способен это видеть то...
У власти жиды нам чурок завозят и позиционируют их, как главную русскую беду. А сами тише воды, ниже травы и вообще не при делах.
А родились мы для того, что бы свой биологический род расплодить как можно больше. Например китайцы. Они только на время ввели ограничения на рождаемость, а пролезут в Сибирь так опять продолжат.

Denisokok
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 71

Ито болая игрища Б_га. И ему это несусветно нравица , ибо пока мы ещё живёхоньки. ПОЭТОМУ ОТЫГРЫВАЙ СВОЮ РОЛЬ НИЧТОЖНЫЙ АТЕИСТИЧЕСКИЙ ПИДАРАС!111

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Автор, я прочитал этот заеб и теперь тоже вот сижу и думаю: нахуя вы родились?..

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Если лежать на диване целый день и размышлять нихуя не делать то конечно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru