>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#15571 - 26.02.2014 - Б_г, комментариев: 3, создано: Denisokok
Вся жизня привратилася в сущее мучения. Страдаешь в школе, засыпая на уроках и огребая пиздюлей от училок, гоняешь лысаго в тринажарном зали, в надежде когда-нибудь выбраца из своего Мухосранска и уехать к Андриане,В сирдце Рашки, пиздить суку окоянную, ебашишь уроки, не занимаешься в конце концов СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДИЛАМ , а тоисть не гамаещь. И тута думаешь, хуль жзн так жистоко не даёт всем огромные и равные возможности? Хуль дяды всея земли не могли взять и забить на вояны хуёвяны, жидомасомнючуство и остальную диградирующую хуйню? Ниужали чилавик должен смириться со сваим жалким сущиствованием? Пачаму Б-г так хардкарна захуячил "чилавичискую" песочницу? Итого, Б_г ито такое Всямогущай гаматель в симсы, решивший от скуки склепать наш жалкий мирок чтоби рассмотреть что мы, тараканы будем между сабай дилать? Если я буду вкалывать всиа жзн и не получу тех же вазмажнастей что и Б_г, я вероломно обосру ему тапки. Ибо нехуй. Ни хачу гирайствий без наград.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

сука !!!! я бы таких, которые так пишут убивал на месте! !!! ты урод моральный пойми это наконец! !!! и желания у тебя такие же!

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Если у всех будут равные возможности, то и люди все будут одинаковые. А люди разные нужны. Кому, блядь, будет интересно жить среди армии своих клонов?

Козерог
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщений: 172

чтобы быть богом надо мыслить как бог а у тебя мысли о том как бы погамать и погонять лысого на Адриану
как-то всё приземлённо и по человечески

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru