>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15592 - 27.02.2014 - Вообще все!! Пиздец.., комментариев: 2, создано: Dirol77
Короче незнаю, проблем как таковых нет, просто заебало все!!! У прелюды разбит бок, его надо чинить. Работа настолько осточертела, что уже срываюсь на всех. Продаю домофоны, заключаю договора и потом ставят систему, для студента неплохие деньги (мне 19). Учусь на автотранспорте. Мотивации никакой, вообще, как то себя подталкиваю, но блеять! Встаю вместо 8-9 в 12, в вставать тупо не хочу. Рутина и монотонность, я не тот человек, я не быдло я не рутиноустойчив.. Я стрессоустойчив, вначале было смешно от того насколько все тупо, теперь это нихуя не смешно.
А еще бабы заебали со своим не понимаю, не могу забыть. Бля ну ахуеть теперь. Нахуй надо, хотел с одной девченкой ехать в Эстонию, теперь нахуй!! Я блеять лучше на эти бабки починю крыло у тачки.
Заебало быдло!! Заебали люди которым ниче не надо!! Заебали выскочки!! Заебали те которые думают, что самые умные а сами живут в малосемеке и думают, что они центр!! Заебали блеять жители которые не хотят ставить системы которые я ставлю!! Заебали, ставь подпись твой старый замок сломается через два дня а наша херь простоит в твоем подъезде еще 10 лет!!
Пиздец, расстался с девушкой, с которой хотел расстаться год!!, ура получилось!! Но блеять теперь некому душу изливать. Всегда хочется прийти домой и кому то рассказать как прошел день, неважно по телефону или с глазу на глаз! Нет же я даже с мамой не могу! Она блеять дела дела... Заебало, что у меня никогда не было нормального отца!! Незнаю народ, меня все знатно заебало и я просто хочу с кем то побыть, кто бы меня понял. А может быть у меня просто недотрах, и это опять же заебало!!!!
Вернуться
zaebanec1994
Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщений: 50

Недотрах?))Чувак ты че!

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Недотрах бывает только у женщин!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru