>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#15675 - 06.03.2014 - Просто полный пиздец, комментариев: 3, создано: Eugene
В общем, мне 24 года и меня все заебало.
Я хочу поведать вам не о тяжелой жизни, не о своих долгах, неудачах и остальном дерьме. Все это можно решить в свою пользу, просто нужно приложить усилия и посвятить этому некоторое время.
А расскажу я вам о психических проблемах, которые меня заебали.
Каждый день я совершаю вещи, без которых не могу нормально жить, и которые, в то же время, меня разлагают. Я любитель покурить травки, убобахаться алкоголем, а иногда и коксом. Я делаю это не потому, что у меня есть физическая зависимость. Нет. Чисто психологическая. Я по другому не умею заводить друзей и радоваться жизни. Однажды я бросил заниматься этим дерьмом. И что вы думаете? Это была худшая неделя в моей жизни. Я был настолько скучным и нудным, что даже свидетели Иеговы не подходили ко мне на улице. Настолько я был унылым. За то, когда я бросил, стал намного лучше выглядит, более свежим и бодрым. Но люди перестали меня любить. Я стал неинтересным. Незаводным. Потом восстановил свою прежнюю жизнь, и все пошло как по маслу. Все наладилось.
Вот скажите, что мне делать? Мне не нравиться моя прошлая жизнь, но без ее характера я все потеряю. Что мне, сука, делать?
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

а че тут можно сделать? Если ты, Eugene, не хочешь себя принять таким, какой ты есть сейчас без наркоты - унылым, скучным и нудным, то ничего не поможет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А ты вроде бы не дурак, так чего тут спрашиваешь, срачь разводить заводным опять стал? что иму делать

Сам знаешь что делать - идинах.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Твой организм привык к стимуляторам хорошего настроения в виде бухла и наркоты. И теперь нужные гормоны просто нихуя не вырабатываются. Когда ты бросаешь "это дерьмо", ты становишься унылым депрессивным уебком. Так и должно быть. Теперь нужны многие месяцы, чтобы твой организм научился радоваться жизни сам.
Ну а так, пока молодой, будет всё заебись. Но после 30 уже и стимуляторы тебя не спасут, ты будешь всё тем же унылым уебком, только еще и пьяным. А трезвый ты будешь просто хотеть на выбор забухать или вздёрнуться.
Никто тебе тут не поможет...

--- Добавлено 10:57 -------------

В подавляющем большинстве случаев такие люди как автор являются кончеными.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru