>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15692 - 07.03.2014 - ЗАЕБЛО, комментариев: 17, создано: Гость
Блять, нормальных людей не осталось, одни ебучие твари - пидарасы и ебаные бляди
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бешенный Огурец, х его з, но по опыту секас на природе какой-то... ну блин неудобный. То что-то колется, то комары грязли жопу как бобры... то какая-нибудь жаба блядская выпрыгнет из-под тебя в самый интересный момент...

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Вчера я пошел короче на разведку. Относительно недалеко от моего дома сначала начинается частный сектор, потом сады, а потом что-то типа лесополосы. Ну по протяженности та полоса ориентировочно я даже хз сколько ну пусть будет 20-30км. С одной стороны полоса ограничена частными домами и садами, с другой промышенной зоной, с третьей гордским пустырем с немногочисленными постройками, а с четвертой - трассой Пермь-Екатеринбург, ну и там дальше все тоже уходит в поля и в лес с мелкими деревеньками. Вообще размеры лесополосы довольно условны, поскольку нельзя точно сказать где она кончается, она идет идет и уходит куд-то вдаль. И вот пошел я вчера туда. Там как, сначала идет большая гора с нее заебшься катиться на лыжах или на ватрушке. Там даже есть пара небольших скал все в сосняке. Народу блять как на проспекте все че-то жарят, пьют, катаются. Так вот после горы идет огромный луг, края которого не видать и по всему лугу петляет небольшая речка с тощими порослями ивняка по берегам. Дороги веде расчищены. Был один неприятный инцидент, я спускался с горы и мне навстречу шла компания. И баба какая-то датая схватила меня за руку и говорит тащи меня вверх. А там тащить бля заебешься. Я говорю типа да отъебись ты в пизду хотел ногой пихнуть ее в спину чтобы скатилась обратно, но к моему счастью она просто ебнулась и меделнно на жопе поползла вниз. Я и съебнул. Запах шашлыка просто сводил с ума, я уже успел проголодаться и ваще слюной исходил. Но это хуйня, я там бродил бродил по лугу по дороге и вышел на такое пиздатое место. Там был ровный участок недалеко от дороги - как я понял бышие сады. И дохуища заброшенных домиков и всяких сарайчиков. Домики разные и большие и маленькие и совсем развалившиеся и почти целые. Между домиками были в некоторых местах тропинки и все было заросшим мелким редким кустарником или деревцами типа облепихи. Все это шло вдаль и в центре между домиками был этот канал для речки с ивняком. Канал потому что сама речка видать замерзла.

Я вот что подумал, пиздатое это было метсто, чтобы позвать с собой девушку прогуляться и затащить ее в такой домик. Летом. К тому же дорога совсем близко в деревцах - отличная дорога проедет даже тачка с низкой посадкой, ровная дорога. Почему не дома? Дык, дома типа скучновато). А вот такой домик - самое то. Вообще я хер знает зачем я все это сюда написал, просто делюсь впечатлениями и так сказать стратегическими планами.
В таком месте пиздато было бы иметь сад, но там блять ебучая пром зона все портит. Лукойл там стоит и коптит газами. Хотя, кто-то там живет и даже строится рядом.
А так ваще кто че думает о такой вылазке? Типа секса в заброшеном домике?

--- Добавлено 22:06 -------------

20х30 км*

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн, что не заходишь?))) не часто тебя тут вижу.

--- Добавлено 15:41 -------------

Бабушка-Бэтмэн, за мозгами это не ко мне)) это тебе надо в изумрудный город))

--- Добавлено 15:42 -------------

мозги у женщины часть не ходовая, если чо)))

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

tata, пасибо Татуль!!! тебя тоже с уже прошедшим) а любви мне как раз не хватает, а ну и мозгов, но мозги я уже не встречу, а любовь могу)))
и не ругаюсь я вообще

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Drinkins,

Отличная опция - "...- лошадь довезет тебя пьяного вусмерть домой, даже если ты без сознания..."))

--- Добавлено 14:44 -------------

Вообще, если заниматься сексом на лошади, то это получается уже вроде как групповуха с косвенными элементами зоофилии). Степень участия лошади в этом случае может равняться 0, а может варьироваться от 0 до 100%. В зависимости, так сказать, от фантазии водителя и его спутниц(ы). Хотя надо заметить лично меня бы напрягло, если в случае занятия сексом на меня бы пристально сомтрела лошадь. Не скажу, что являюсь жерствой предрассудков, но как-то вдохновение пропадает.

--- Добавлено 14:45 -------------

Бабушка-Бэтмэн,
А ну и еще после истечения срока годности ее можно сожрать!


))Ага, разделать тушу и продать, как отличную молодую телятину. Типа: Харощий мяса, бэри дарагой ма, ни пажалеищь.

--- Добавлено 14:51 -------------

Отличный способ избежать пьянки и сэкономить - уехать на праздники к родственникам за город. В чем сэкономить, во-первых на пьянке, а во-вторых на подарках))). Не, я не хочу показаться меркантильным жмотом, но в итоге то хош не хош а получается существенная экономия, котоаря не может не радовать. Так поздравил всех девушек с 8м марта по телефону, ой а приехать то вот не могу, не в городе. После праздников только. А после праздников то уж и дарить то что-то как-то не актуально)))).

Да и вообще, я заметил, дамы куда более агрессивно себя ведут, если ее не поздравить с 8м марта. Если с 23 не поздравила, то ладно, и хер с ним. А вот если ты не поздравил с 8м марта, ты че сука охуел? Иди в пизду бойкот на общение на 2 месяца.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Бабушка-Бэтмэн, Приветик)) ну што ты ругаися как пъяный мужик)))

Солнце с праздником тибя васьмое марта))

Пажилаю только одного..любви)) ни чего не нужно больше женщине)))

н и ч е г о)

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Привет пиздюки! Дриня, спасибо за поздравление!!!
Что у вас нового?

Автор тебе сколько лет? Если меньше 17 - иди на хуй! От 18 до 35 - выпей водки и иди на хуй. От 36 до 70 - идите на хуй! И если от 70 и выше, то Дедуля я с тобой полностью согласна! А теперь сними очки и...иди на хуй!!

--- Добавлено 17:53 -------------

Ну и плюс к лошади - с ней можно ебаться не только в переносном смысле, как с машиной. Но это на любителя. А ну и еще после истечения срока годности ее можно сожрать!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

если короче, то в тачке можно заниматься сексом, всё. лал, этого достаточно, на лошаде если этим заниматься, то 1. все будут видеть. 2. ты не сможешь сосредоточиться. 3. баба увидит что ты не стараешься и бросит тебя как импотента. 4. влом писать ибо машина лучше в разы.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бешенный Огурец,
- лошадь жрёт топливо не только во время езды, но и ночью и зимой
- лошадь воняет и ты воняешь так же как она после поездки - лошадиным потом
- поездки без остановок на большие расстояния затруднительны
- низкая скорость
- низкий уровень комфорта
- нет климат-контроля
- если сломается по дороге, эвакуатор не поможет, только пристрелить
- затраты на получение лицензии на оружие, чтобы в случае поломки пристрелить лошадь
- затраты на вывоз трупа, если ваша лошадь сломалась и её пришлось пристрелить
- лошадь тоже нужно мыть, причем не реже машины
- невозможность тюнинга и капремонта
- трудности с занятием сексом на таком виде транспорта


Но есть и плюсы:
- кожаный не изнашивающийся салон
- лошадь довезет тебя пьяного вусмерть домой, даже если ты без сознания
-

--- Добавлено 22:26 -------------

электроскутер тема, но я на таком смотрелся бы очень ржачно ) так что ну его нах )

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Тачка:
Нахуя нужная тачка? Плюсы лошади по сравнению с тачкой очевидны:
Любая машина требует бензин, всевозможные жидкости и запчасти. Лошади это нахер не надо. Зашел с утра в конюшню (греть не надо), сел и поехал, приехал к работе, поставил лошадь у офиса - пусть жрет траву хоть до усрачки. Так же и обратно - лошадь уже сыта (заправлена) при чем в большинстве случаев абсолютно бесплатно!. Перемещаться на лошади по городу будет примерно так же по скорости как и на машине, мне кажется.
На выхлопе от машины что получаем? Вонь. От лошади же получаем ценный продукт - навоз, богатый минеральнами и всевозможными химическими элементами.
Авто требует постоянного техобсулживания, ну, ладно, лошадь будет требовать регулярного медосмотра, тут похуй.
Гигантский плюс: авто со временем как за ним не ухаживай стареет и разваливается, лошадь же самовоспроизводится! Конечно старая лошадь уже работать не будет как новая, но за свою жизнь она успеет произвести на свет не одно потомство - достаточно лишь раз затратиться на пару лошадей и всю жизнь у тебя будет транспорт (теоретически). Кроме того, излишки потомства можно будет тупо продать. Охуенно! В итоге получается покупка не только с полной окупаемостью, но еще и которая принесет прибыль! А так же будет являться ценной инвестицией.
Лошади не нужна страховка (ну если только медицинская). Типа лошадь заболела по сраховке ее пусть лечат.
Если лошадь спиздят, то велика вероятность, что она вернется сама. А если не вренется то на запчасти ее точно не разберут.
К автомобилю нужны всякие примочки, типа чехлов и прочих приблуд. К лошади нуны будут седло и всякие уздечки, что тоже может стоить дохерища. Зимой лошадь кормить сеном, что намного дешевле чем бензин, а при желании так вообще можно получить бесплатно накосив сено самостоятельно.
Ни разу не слышал, чтобы лошадь где-то застряла и ее нужно было бы вытягивать трактором.
Еще один большой плюс - на лошади можно проехать везде, по горам бля, по буеракам и про непролазной местности и в лесу. Мало мест на самом деле, где нельзя проехать на лошади.
За лошадь не надо будет платиь налог. Разумеется правительство ввдет налог, но я ебал в рот его платить. Заставить платить налог на лошадь куда сложней чем на авто.

Ну короче вот как-то так.)

--- Добавлено 22:04 -------------

А так же с получается совершенно противоположная картина с заправкой: чтобы заправить машину, мы тратитм на это деньги, а на выходе получаем ядовитый газ, который безвозвратно уходит в атмосферу. От лошади же эффект диаметрально противоположный. Лошадь можно заправить хоть где, она жрет бесплатную траву а на выходе получается превосходный пос воим качествам продукт - конский навоз, который можно продавать.

--- Добавлено 22:06 -------------

КОроче я к тмоу, что на самом деле гемора и затрат с лошадью куда меньше, чем с тачкой. Нахуя она тогда нужна? Трахать в ней девок? Так и при желании на лошади можно.

Такси: можно ваще не работать и только таксовать на лошади. Это будет очень выгодно поскольку бензин не нужен вообще.

--- Добавлено 22:12 -------------

Еще думаю, купиьт чтоль себе на лето электроскутер? На нем можно поездить, а потом тупо поднять на лифте домой и там воткнуть в розетку и на следующий день снова ездить.
Пошел ты нахуй Путин со своим дорогим бензином и налогами.

Tringinsoid
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщений: 43

Drinkins,
Пизданул как господь))Присоединяюсь

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Всех дам, ну и остальных особей женского пола, поздравляю с Международным Женским Днём! Желаю осуществления всех мечт.
Бабке желаю лучше всех сдать летнюю сессию, и чтоб предки на радостях подарили ей ключи от крузака :)
Тате желаю меньше врагов и больше друзей, а также исполнения всех эротических желаний.
Натальке желаю перестать смотреть Дом-2 :)
Элизе даже не знаю, у неё и так всё лучше всех ) Пусть так и остается.
Ну и Гале, Стасян передай пожалуйста, желаю встретить такого мужика в реале, чтобы на интернет времени не хватало :)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Та фигня это все, товарищ!!! Нет нормальных? что совсем?
тебе ли решать кто нормальный - кто нет. Есть нормальные люди. И даже их очень много, даже скажу так - большинство!
Чем другие люди не нормальные? Ответ прост: они не оправдывают наших ожиданий:))
Да вот так дорогие мои! Когда кто-то действует не так как мы от него ожидаем, что мы делаем??
Крутим у виска и кричим: да он не нормальным. Так что нормальность - не критерий человека, а просто узость восприятия или ограниченность мышления его оценщика. Ибо если все скажут "ненормальный", то Малышева полистает свой медсправочник и если не найдет похожего клинического описания, то с восторгом резюмирует: "ЭТО НОРМА!"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Заметь а сколько ещё не ёбаных блядей уууууууу...непаханое поле для деятельности так что засучай

рукава и за дело.

Не не рукава а... вобщем что надо то и засучай. ( слово подозрительное от какого это оно?)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Как же ты бедняжка один такой нормальный на планете пидорасов...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Здесь играет большую роль среда твоего обитания, где работаешь, что за коллектив тебя окружает, какие люди, факторов много, конечно да,долбоебы сейчас преобладают, но всё таки отчаиваться не надо, не всё ещё так печально.

носферату
Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщений: 9

Точно, один ты нормальный. Хотя на самом деле не ты, а я.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru