>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#15726 - 09.03.2014 - Сраная пидорашка ты АХУЕЛА???, комментариев: 5, создано: Гость
По какому праву сраная пидо-быдло-свино-рашка вводит войска в восточную украину? Какого хуя на правительственных сданиях восточных областей висит россиянский флаг? Свинячая пидорашка, ты огребёшь пиздянок от солдат НАТО, если твой быдло педофюрер Путлер не обосрётся санкций и замораживания счетов в западных банках! Какого хуя вообще это быдляцкое государство вмешивается в дела других стран? Ладно бы, если бы это была нормальная страна, но не пидорашка же! Сраная пидорашка с быдляцким населением, ты никому на хуй не нужна, ты говно, говно блять!! Сраная срашка убейся нахуй!! Тупые руские свиньи, скорей бы вы все вымерли, скорей бы вас чурки осемелировали! Страна уродов козлов и баранов блеать, нищая пидорашка пошла на хуй отсуда шлюха!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

17 марта 2014 года все нет Крыма а позже пиздец Украине

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

автора - стерилизовать!

сука, ну чеж ты такой узколобый? какие блядь войска вводят? у нас там 3500 объектов на территории Крыма, в силу сложившейся обстановки усиливают оборону от ебланов майданутых с пендеровцами, а купленные сми тебе в рот и в череп кладу очередную какашку, а ты верищищь от счастья и поливаешь говном единственного союзника. Романтик ты блядь наивный, какое НАТО, какие санкции? эти санкции лишь шантаж 5ой колонны(западных агентов во власти), что не справилась в сроки со своими обязанностями(гос переворот, зачистка населения, захват государства, репетиция перед Россией). Слышал что Глазев сказал, у США сразу пердак подгорел. Ты наивный, даже истинных враго этого мира не видишиь, тебе материальные ценности внушили, настроили против родного народа, а ты и рад западу очко лизать, только ты не в курсе, что после осуществления плана, всех неугодных убирают.
Придурок блядь.

посмотрите на Ютубе канал "Позновательное ТВ", может чего узнаете нового.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

пошел на хуй, свидомит ебаный, сосни хуйца у бендеровцев

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Тема походу будет тут расти. Вырубят вам газ, дров у вас нет, промышленности нет. Обнеситесь колючкой и живите жрите вареники с луком и салом. Вы ебаные твари укр. Я бы лично разрядил по вам пару С-400.жалко уже отслужил. Бендеры -хуеры вот жешь бля не живется в мире то, из за вас по телеку эту хуету сутками крутят и смотреть нечего. Замерзните уже там нахуй все.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Что? вводят войска? - Это хорошие новости, скоро будем хохлушек поебывать, товарищи гусары!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru