>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#15737 - 09.03.2014 - Жизнь, комментариев: 3, создано: Гость
Хочеться жить, а не выживать, пропахивая на крупного дядю до старости, чтоб потом с улыбкой на лице пересчитывать ебаные гроши пенсии и радоваться что у твоего соседа-распиздяя пенсия на 2000 ниже. Да ну нахуй. Может и я, ленивое избалованное хуйло-сразу, нихуя не делая хочу кататься, как сыр в масле по жизни. Но извините, работать по 12 ч в день без выходных явно не для меня, причём занимаясь откроенной хуйнёй. неужто жизнь такая хуёвая штука, что тебе постоянно приходиться тужиться, напрягаться. Сначала чтобы прокормить себя, потом когда ты подтвердил свою жизнеспособность, находишь жену. Теперь у тебя двойная нагрузка. Потом ребёнок, потом второй. а потом и помирать пора... Если уж на то пошло, то человек из примера ничем не отличается от животного. Удовлетворяет свою потребность в хавке, жилье, защите, продолжении рода и сексе. Миллионы лет эволюции приводят человека к тому с чего началось. Люди бейтесь за мечту, не будьте ебучим быдлом , не ведитесь на купюры. выбирайте то , что по душе , чтобы потом не оплакивать всю свою ничтожную жизнь.
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

епте, Россия Западом оккупированаЮ слышали слова Глазева в отношении США, у них пукан подгорел сразу, т.к. если мы национализируем нашу валюту и откажемся от говнодоллара-пустышки, пизда волосатая с мхом будет США и у нас будет пиздец, это никому не нужно, поэтому международные резервы это дань США, а мы все рабы, но только не все это осознают, не хочется так жить, все в Национально-Освободительное движение...Майдан - гос переворот, НЕ РЕВОЛЮЦИЯ, гос переворот был проплачен, также как и болотная раскачивалась, только не раскачалось...кароче меняй работу нахуй=)

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Можно осуществить мечту, а потом разочароваться в жизни, запросто.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Плохо, что осознание приходит поздно, когда уже семья, дети, ипотека, и хочется все исправить, да не знаешь с какого края взяться...
выбор он есть всегда: проебывать свою жизнь и дальше, либо попытаться вырваться?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru