>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#15742 - 10.03.2014 - Артём, комментариев: 4, создано: Гость
Господа, как меня всё заебало!
С детства учусь не на двойки ну и не на 5-ки, все учителя, близкие и родные говорили что я способный, что блять могу ВСЁ.
Ну вот я теперь в универе, на 3-ем курсе, было много хвостов перездач, но я дружу с очень талантливыми и правильно воспитанными людьми, в общем говоря это мои самые лучшее друзья котоыре у меня были. Они учатся на самые лучшие оценки, всегда стоят в начале рейтингов. И ОНИ БЛЯТЬ ГОВОРЯТ МНЕ что Я НЕ САМОЕ ДНО, хоть у меня оценки не самые худшие, ЧТО Я СПОСОБЕН НА БОЛЬШЕЕ, но блять какого хуя я не могу быть дисциплинированным, не смотреть хуйню в тытруба, не заниматься по жизни хуйнёй, а читать книжки, вовремя делать лабы....

И что сейчас произошло. Сессия ещё закончилась 2 месяца назад. Я сдал ВСЕ экзамены.......... Но блять я не сдал 1, 1 ёбаный зачёт !!!!!ГРШЩ!РИ
И меня могут выгнать из универа, да, сегодня день, который решит мою судьбу! И знаете что ???!??!
ТОГО ПРЕПОДА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ У МЕНЯ ЗАЧЁТ.... ЕГО НЕ БУДЕТ !!!!%!%?!%?:%№

И что мне блять делать?"?"??!??! 1 ебаный зачет Ё!!!!!
Я всё понимаю, что это моя вина, что я долбоёб и не сделал всё воворемя. Но выгонять из-за зачета, в котором осталось ответить только теорию ??? когда у меня практически полное посещение, когда у меня сданы все лабы, когда я разговаривал с преподам только 1 раз !?"??"?"
Я НЕ МОГУ МЕНЯ ВСЁ ЗАЕБАЛО !
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Генкагренка
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщений: 593

Париж фанера романтика

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Трагедия... Надо было сдавать зачет, что сказать.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

А у нас можно было 2 зачета не сдать. Да хули теперь убиваться? Я одно могу сказать, всегда атк бывает, что те кто действительно хотят они доходят до конца, а отчисляют тех у кого такой цели нет. И это не какие-то аморфные понятия, а просто вот почему-то так и все я хз. К тому же с 3-го курса за 1 зачет кто тебя выпнет? Ты походи поспрашивай на других группах, уверен найдутся дохуя народу, кто не сдал еще больше и их буду держать. А вообще я в этом случае когда учился, предпочитал сходить и выпить.

Lopster
Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщений: 11

Всё будет заебцом, главное вовремя осознать в каком ты дерьме и потихоньку из него выбираться))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru